Л
Лиза Г.
Л
2
Лиза Г.
0
подписчиков
0
подписок
13,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Я
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2019
Сегодня пришла на маникюр. Делала Карина. ЭТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ МАНИКЮР В МОЕЙ ЖИЗНИ. отдала деньги просто так!! Плакала дома! Она просто испоганила мне ногти! Я пришла с нормальными ногтями, а вышла с обрубками подпиленными под самый корень! Да еще и не ровно! Мало того налила в ванночку КИПЯТОК и дала мне! Итог такой что я немного обожгла пальцы, кутикула обрезана не ровно. Пришлось дома самой подравнивать и убирать остатки! Моя пятилетняя сестра сделала бы лучше! Если у нее нет достаточного опыта то пусть идет и УЧИТСЯ делать маникюр и не портит людям жизнь! Даже если я туда пойду, то точно не к ней! И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!! только деньги зря потратите.