Инкогнито 4240
3
Инкогнито 4240
3
подписчика
0
подписок
39к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
АрхОблГаз
Архангельск · Установка ГБО
Сохранить
Июль 2025
29 июля 2025 у меня истекает срок действия заглушки. Долгое время, более месяца, пробовала дозвониться до ремонтной службы по тел 238404, 238870, 89095560962, безрезультатно. 21 июля 2025 приехала лично в ремонтную службу, в 15:00 дверь закрыта, на двери обьявление, что до 27 июля ремонтная служба не работает по техническим причинам. Позвонила в приемную по тел. 238354, тоже безрезультатно, трубку не берут. Обратилась в абонентский отдел, ответили, чтобы обращалась в ремонтную службу. Замкнутый круг. Просто безобразие. Буду обращаться с жалобой в Прокуратуру, пусть проверят технические причины. Ремонтники в июле на работу ежедневно приходят, зарплату получают, но работу не выполняют. По словам ремонтников работу не выполняют, т.к. нет заявок, а заявок нет т.к. диспетчер в отпуске. И опять замкнутый круг. К слову, 21 июля я была 20-й кто приходил с проблемами в ремонтную службу. За 20 дней не работы ремонтной службы пострадали 300-400 человек?
Фармация
Архангельск · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
После того как закрыли социальный отдел аптеки Фармация на Воскресенской 95 начались мучения, чтобы получить лекарства по льготным рецептам в аптеке Фармация на Воскресенской 118. Люди сидят часами, в зале работает одно окно. 27 июня 2025, аптека работает до 20:00, прихожу в 18:00, беру талон, передо мной более 20 человек, работает одно окно N3. Сижу, жду, в 19:50 дождалась, подхожу к заветному окну N3, оказалось, что мои рецепты, доставленные курьером из поликлиники N1 11.06.2025 не могут найти. Уставшая фармацевт побегала по залу, просмотрела кучу рецептов на столе, кому то позвонила и сказала, что моих рецептов нет. Мне 11.06.2025 был звонок из этой аптеки, что курьер рецепты принёс, но не все лекарства в наличии, договорились о том, что как только лекарства поступят мне позвонят. Но до 27 июня никто не позвонил, пришлось с больными ногами идти в аптеку, два часа сидеть в очереди и уйти без лекарств. Все два часа смотрела на монитор ТВ, где красовались слова «С заботой о людях». Обращаюсь к руководству аптеки навести порядок в организации работы. И заботиться о людях не на словах, а на деле.