Алла Тимофеева
2
Алла Тимофеева
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Восточка
Оренбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня впервые посетила Восточку. Порекомендовали знакомые, так как времени было не так много.... И хотелось по-быстрому перекусить ... Хочу сказать, что было все очень вкусно.... Шаверма вообще суперская (впервые ела такую вкусную)..... И, кстати, заказ был выполнен быстро и качественно..... Хочу сказать отдельно про персонал. Очень вежливые, и аккуратные... В самом заведении чисто и уютно..... Спасибо вам большое, все было очень вкусно!!!!