Оксана Д.
6
Оксана Д.
0
подписчиков
0
подписок
72к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Персона
Нижний Новгород · Детская клиника
Сохранить
Январь 2026
17.01 были на приеме с ребенком, ставили Ротавэйд Администраторы по телефону сказали, что без анализов к прививке не допустят Мы тратили время, деньги и нервы ребенка, чтобы заранее сдать Педиатр Смирнова не спросила про анализы, осмотр был 1 минуту Мед работник, делающий вакцинацию была агрессивна и всем видом давала понять, что она устала от своей работы и никому здесь не рада В платной клинике хотелось бы много отношения и внимания, а ещё чтобы не дезинформировали родителей Если анализы даже не смотрят - зачем требовать их сдать при записи ?
Закрома Беларуси
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
5.04 вечером продали просроченную колбасу, у которой срок закончился ещё 18.03.25 я не стала проверять в спешке и увидела только дома не подумала бы, что продавец может иметь наглость продать беременной девушке просрочку причем она смотрела на упаковку, когда доставала с полки. магазин 2 на 2 метра , продукции на настолько много, чтобы ТАК не следить за сроками. не рекомендую и сама больше ни ногой.
Хачапури и Вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
пришли в заведение 5.04 в 17:20, посадка не полная. никто не встретил - 4 минуты мы стояли в недоумении официант проводил до стола, сказал «нажмите на кнопку как будете готовы» муж нажимал трижды с разницей в несколько минут . после чего подошел официант со словами «минуточку, дорогие гости» и вернулся через 8. После ещё нескольких нажатий на кнопку. Во время приема заказа подбежал сотрудник и громко крикнув «у вас кнопку заело» сначала схватил со стола несчастную кнопку, а затем кинул обратно При этом очень резко махая руками у меня перед носом , извините, но я почувствовала запах пота , настолько близко это было. Естественно, мы встали и ушли, более возвращаться в заведение да и всю сеть нет никакого желания. Большая просьба руководству провести беседу с сотрудниками и объяснить правила поведения и общения с гостями. Мы вроде не стремно одеты, хотели поесть и отдохнуть. Не рекомендую к посещению, в ТЦ НЕБО есть более достойные места в
PhoBo
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
08.02 посетили заведение (не в первый раз, до этого все нравилось) девушка официант (она ещё будет героем этой истории) молча дала меню, принимать заказ пришел молодой человек и на выбранный мной том ям сообщил, что его приготовить не смогу почему коллега об этом промолчала - неизвестно , ведь меню не огромное , а блюдо популярное выбирая из позиций горячих блюд , я заметила что в стеклянной лапше и рисе в описании и на фото в меню присутствует яйцо, а у рисовой лапши нет ни на фото, ни в тексте следовательно, заказала рисовую лапшу (яйца не ем) еду принесли быстро (напитки через 10 минут после напоминания) , но вся лапша была в жареном яйце на мой вопрос девушке официанту почему разногласия с меню - она ответила, что «в меню внизу написано, что не все может быть написано. а перечисление продуктов в описании для красочности» попросив переделать блюдо - я получила предложение заказать новую лапшу без яйца и оплатить ту, что принесли и забрать с собой девушка официант ответила, что я могла и сказать, что не ем яйца видимо, я должна догадаться что они есть в блюде )) на просьбу пригласить менеджера пришел молодой человек , который согласился поменять блюдо принесли без яиц, спасибо последней каплей стало то, что уже оплатив счет, мы увидели на экране наличие комбо, где блюда что я заказывала вышли бы выгоднее (ни официанты, ни какая то информация на столе / в меню об этом не сказали) , а экран меняется очень быстро и не виден с дальних столиков в общем. Увы, но придется искать другое заведение вьетнамской кухни пожелания руководству : довести до персонала важность своевременного уведомления гостей о стоп листе и акциях, ну и обновить меню )
Колумб
Нижний Новгород · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2024
Очень приятное обслуживание , спасибо Владе за помощь в выборе табака Радует, что работают в любое время 👍🏻 Спасибо !
Cult Men
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2023
Записала парня на стрижку , переживала больше него чтобы понравилось - в итоге все ожидания оправдались Классный мастер, учла все пожелания, рассказала про уход и уложила Я довольна больше своего мужчины 😁 А ещё очень уютно, что тоже важно В общем, спокойно отправлю мужчину снова, зная что приедет красиво подстриженным и ухоженным Спасибо !
Croco studio
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Мне очень понравилась студия, в самом центре, уютно, вкусный кофе и приятная музыка ❤️ Была на ламинировании ресниц, осталась очень довольна и мастер Лена профессионал и просто милашка, болтали обо всём А ещё мне подарили подарок, это так приятно Уже записалась через месяц , так что до встречи ❤️
Колумб
Нижний Новгород · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2023
Лучший выбор табака в городе , нравится что всегда подскажут что выбрать! Консультан Илья лучший эксперт :) Специально заезжаем только сюда. Спасибо, что вы есть!:)
Азарт
Нижний Новгород · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2022
Отвратительный салон!!! Очень медлительная сотрудница, которая не понимает ничего в своей работе. Чтобы распечатать 1 документ А4 предложила «немного подождать». На вопрос «сколько немного» лениво ответила «нуууу 30-40 минут». Спасибо, больше к вам не придём!