Сергей
4
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Бриошь
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Приехали группой, экскурсия 50 человек, еда вкусная была, отношение ниже среднего, из очереди в 9+ человек ничего не сказали, а из очереди 3 человека только сказали, что на 2 этаже есть тоже туалеты, в общем, 2 звезды — ЭТО МИНИМУМ!
Мечта
Евпатория · Санаторий
Сохранить
Август 2024
Приехали с бабушкой, заселились в номер на 1 этаже по соц. путевке, вообще ни фена, ни кондиционера, сейфа в номере на 2 человек нет. ⛔ Стали узнавать, чтобы поселиться в номер с кондиционером, надо либо подняться на 5 этаж (а для нас, инвалидов и людей с проблемами с сердцем, это довольно трудно), либо доплатить 46800 на 18 дней за 3 место в номере на троих. Кормят ужасно, как в больнице (десерта нет, особо выбора еды нет). + общение персонала с отдыхающими, возникают мысли, что с тобой говорят как с говном. + еще когда приехали и зашли в комнату, какую нам дали, в комнате не было ничем дышать, воняет хлоркой и дышать невозможно (если только выйти из комнаты на несколько часов на рецепшн, а в номере оставить включенным вентилятор/кондиционер).
Kugoo
Москва · Магазин электротранспорта
Сохранить
Апрель 2024
Позвонил в компанию спросить то чем я интересуюсь спросил хотел еще что то спросить но пока спрашивал вопрос интересующий человек скинул телефон ставлю 1 звезду думаю заслуженно