Алена
9
Алена
2
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
7
AvtoALL
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Вежливый персонал, все рассказал подробно.. Удобно , что электронная очередь.
ПрофЛидер
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Октябрь 2024
На этот раз все прошло быстро и по плану без сбоев в системе. Все приветливые вежливые , специалисты своего дела,рассказывают что и как , дают советы. Время пролетело незаметно !!! 👍👍👍
Ортека
Видное · Товары для здоровья
Сохранить
Июнь 2024
Очень вежливый персонал, все хорошо рассказывают, нет навязывания . Пришла с проблемой и они решили ее . Буду всем советовать этот салон.
Ортека
Москва · Товары для здоровья
Сохранить
Июнь 2024
Очень приятный коллектив , все отзывчивые сотрудники . Очень помогли решить мой вопрос . Огромная благодарность Анне продавцу и Ольге доктору!!!! Еще директору Алёне огромное спасибо , люди находятся на своем месте !!!
МФЦ Мои документы
Домодедово · МФЦ
Сохранить
Апрель 2024
Всегда все быстро обслуживают и очередь двигается быстро. Приветливые сотрудники. Помогают .
СберБанк
Домодедово · Банк
Сохранить
Март 2024
Все делают быстро в очереди долго не пришлось сидеть. Несколько окошек .
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2024
Находится на самом верхнем этаже, что крайне не удобно с колясками и людям которым лишние метры по здоровью в тягость. А тут еще подниматься по лестнице на третий этаж. Сотрудники вежливые знающие свою работу.
РЕСО-Мед
Домодедово · Страховая компания
Сохранить
Март 2024
Была последний разок с мамой, ей полис делали. Сидели в очереди ждали , один сотрудник не разорвется на несколько. Внутри есть где посидеть. Единственное смутило , может сотрудник и правду сказала»что пластиковые МП не делают уже, дали ей бумажный.
Верный
село Домодедово · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Обычный продуктовый магазин эконом класса. Между стеллажами не очень большое пространство, мамам с колясками не очень удобно. Чтобы что-нибудь узнать , персонал не дождешься. На кассе очереди постоянные из за того, что мало персонала
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Заказывали еду. Блинчики цезарь , вкусные и сытные. Бывает долго ждать. Персонал приветливый , вежливый.