Олеся К.
6
Олеся К.
3
подписчика
0
подписок
311,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Дочки-Матери
Волгоград · Гинекологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Отличная клиника, здесь очень компетентные специалисты, приятные цены, комфортная обстановка. Золотарева Александра Анатольевна самый любимый доктор, чутко понимает пациентов, все процедуры проводит бережно, доводит до полного выздоровления.
I Love Giros
Волгоград · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Возможно, здесь и вкусно, но попробовать, увы, не удалось. Пришли в заведение в 10:15 17.11.2025, дверь была открыта, по указанному графику так же рабочие часы, но нас попросили, и сказали, что откроются они минут только через 30, т.к. не готово мясо…никто не уточнял у нас хотели ли мы вообще мясо, альтернативы никакой так же не было предложено, просто «уходите». Жаль, но больше не придем.
Южный Берег
Ейск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
За свои деньги прекрасное место, оставалась здесь на 3 ночи. В номере чисто, свежая постель, полотенца, приветливый персонал. Близко к морю, в общем супер. Но не понравились бассейны. Есть бесплатный и платный за 300р в сутки. Несмотря на ежесуточную оплату бассейна он в ужасном состоянии. Дно и стены грязные, никто не убирает насекомых, но вода довольно чистая, без лишних запахов. Бесплатный бассейн еще грязнее и имеет характерный запах и оттенок, находиться в нем было очень неприятно. Что касается столовой- тоже сомнительно. Очень маленькие порции по довольно высокой цене, качество еды тоже среднее. Например борщ на обед состоит из капусты, пару кусков картофеля, и совсем без мяса. Но в целом, если никогда вне отеля идти не хочется, поесть можно. Несмотря на эти нюансы в общем отдых понравился, рекомендую, если вы готовы к данным недостаткам.
Яндекс Маркет
Волгоград · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Два балла за удобное расположение, на это позитивные стороны закончились. Сотрудников там будто заставляют работать, одна только девушка еще хоть какие-то приятные эмоции вызывает. В пвз бесконечный бардак и свалка, товар проверить невозможно, клиентская зона завалена мусором, фото прикрепила.
Пекарня 34
Волгоград · Пекарня
Сохранить
Март 2024
Еда, конечно, вкусная, НО заказывать с каждым разом хочется всё меньше! Постоянно заказываем обед на работу с коллегами, т.к. по близости нет других доставок, и в каждый третий заказ забывают что-то положить! Сейчас в очередной раз не привезли напиток, до этого не привозили хачапури, котлеты по-киевски, что-то еще (тяжело вспомнить точно), уже смешно! Если цените свое время, желудок и нервы, советую найти заведение с более ответственными сотрудниками.