Марина Бурдина
3
Марина Бурдина
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Шашлычная у Володи
Евпатория · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ужас!!! Не советую. Ждали заказ 45 минут. Были с друзьями( нас 5 человек). Когда трое из нас поели, принесли двум остальным. Пришлось смотреть как наши друзья едят и бороться с голодом. В итоге еда оказалась не вкусной, время убито в ожидании заказа и вечер испорчен
Веранда
Евпатория · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Утром зашли на завтрак. Очень красивая обстановка, всё чисто и аккуратно. Кухня шикарная и обслуживание на высоте. Спасибо официанту Захару👍, умничка!!!