Полина В.
7
Полина В.
1
подписчик
0
подписок
44к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Орхидея
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Хожу в салон Орхидею лет 7 точно, а к Зарине наверное лет 15. Мои волосы без вреда меняли цвет от брюнетки в блондинку и обратно😁 остановилась сейчас на рыжем оттенке. А в новый салон мне стало приезжать еще удобнее, здесь сразу можно купить кофе и очень атмосферно 🤍🤍🤍 Уезжаю всегда с хорошим настроением и укладкой
Et. Laser
Москва · Тату-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Удаляла брови, обслуживание на высоте, клиникой довольна
Соседи
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Очень уютное кафе, работаю пару раз в неделю. Очень вкусный кофе, десерты.
Дримдэнс
Балашиха · Школа танцев
Сохранить
Март 2025
Хожу на танцы и на тренировки по утрам, вечером особенно нравится растяжка и МФР, просто любовь моя. МФР у Ольги)
Бетти Пицца
Балашиха · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Обожаю это место и их вкусную пиццу
Мираж
Казань · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Отель красивый Но мы приехали поздно вечером перед днем поля, уважаемая администрация почему вы не поставили хотя бы 2 человека на ресепшене? Очередь была большая, все после дороги и уставшие
Мечты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Пишу отзыв от всей души, потому что до сих пор вспоминаю заботу салона. Отдельная благодарность косметологу Наталье за ее уход, трепетное отношение и профессионализм (редкое сочетание в наше время), я так расслабилась на ее массаже, торчит нужно каждой женщине. Стилист по волосам Эдмон - профессионал, отлично подбирает цвет, предлагает интересные решения, делает суперские укладки. Его работа - это искусство 🤍 Администраторы- заботливые феи, помогли мне не только подходящее время найти, что бы соединить все процедуры, но и подобрать бижутерию, которая там продаётся. Ушла еще и с приятными покупками. Если вы хотите услуги самого высокого качества, то однозначно здесь вы это найдете.
Доктор Боголюбов
Балашиха · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Очень нравится врач - дерматолог Ломова Янина Юрьевна. Лечила у нее акне и очень боялась что у меня будет острая реакция и пересушенная кожа, врач подобрала очень классное комплексное лечение, мне было комфортно лечиться и я соблюдала протокол и теперь у меня прекрасная кожа, я даже не думала, что такое возможно с моей кожей. Спасибо вам 🙌🏻
J'adore
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2022
Очень рекомендую этот салон, во-первых близко от метро, 2 минуты всего идти. Впервые попробовала процедуру Эндосфера, пошла сразу на лицо и тело, многое слышала про эту процедуру, но не могла подумать что эффект будет сразу с первого раза!!!! - 3 см в талии через день после процедуры. Подтянулось тело, на лице разгладишь морщинки и стал вырисовываться «профиль Джоли» . Это точно стоит тех денег. Очень рекомендую мастера - Даниила.