ElMl
5
ElMl
0
подписчиков
0
подписок
106,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2026
Очень плохой сервис доставки стал, особенно последние несколько месяцев! Крайний заказ был на доставку 8 января. Ни 8, ни 9 - связи нет, звонков нет, доставки нет. 10 января обещали доставить, назначили курьера, до 18.00 сидели дома ждали его. 18.20 никого- позвонили курьеру сами, он обещал скоро быть.., говорит отдаю заказ на катукова и еду к вам, подождете меня 1 -1.5 часа?! Ок, ждем.., и не приехал. И даже не позвонил, просто исчез… 11го -тишина. Звонили в магазин, где делали заказ, поосили разобраться. Разбирались пол дня.. перезвонили и Обещали 12го до обеда доставить 100%. Или говорят вы можете сами съездить сегодня в отделение и забрать свой заказ… спасибо, я могла и в магазин тогда съездить и купить и ничего не заказывать больше)) 12 утро, статус на сдек, что до 14.00 Доставят. Ждем! 14.20- статус на сдек- доставка перенесена на 13 число с 9 до 18.00 Вы офигели? Желания больше заказывать нет. Худшие просто .. В заказе были туфли для ребенка на ДР, которые так и не получили) Испортили и праздник и настроение. . Желаем вам побольше партнеров и клиентов таких же как вы сами и ваш сервис.)
Кемаль
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место. 😂Вкуснее, чем в Турции! ♥️
Rendez-Vous
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2022
Отвратительное качество товара последний год, очень много видимо подделок и служба сервиса не решает ваши вопросов, а просто вас посылает. Купили кросовки CK, покупаем их всегда, носим по 3 года, есть нескольуо пар, всегда бвли доврлтны. В очередной раз купили кросовки неделю назад , одели 3 раза, развалилась стелька - полностью, прям развалилась на 2 части, вылезли все нитки, там где были прошити швы- отошли отдельно нитки и теперь дырки. Отнесли в магазин, хотели вернуть, отправили на экспертизу. Спустя неделю позвонил технолог, с опозданием сроков , согласно их чека, сказал, что нет нарушений, что никакого брака не видят, видимо это мы так носим, механические повреждения. Честно говоря захотелось засунуть эти кросовки технологу под лупу и потом куда нибудь ещё. Разозлили сильно. Покупали здесь большую часть обуви последние лет 12, много, дорогую и всей семье, после этого случая, покупать больше не буду. Был уже звонок зимой, когда у ребёнка обувь через 3 недели разошлась по всем швам зимняя, думали это он так её носил,но потом поняли, что так не порвать самому. Теперь такая же ситуация у меня, с учётом аккуратрой носки и повторюсь уже имея несколько пар их кросовок и все они живы др сих пор. Жду официальный ответ технолога, и буду писать жалобу. И да, мне предложили ремонт, замерить стельку рв кожаную))). Никогда и никому больше не порекомендую. Засуньте себе в зад мою карту с вашей огромной скидкой и всей историей. Продолжение следует.. Вернули обувь спустя почти 2 недели, с опозданием сроков, в таком виде как на фото во вложении, что я отказалась их забирать... их видимо специально ещё порвали при навязанном ремонте, хотя мы предупреждали, что если плохо сделают, заберут себе обратно. Отправили ещё раз технологу, директор магазина тупо опустила глаза, все продавцы быстро куда то разбегались, только охали... позвонили вчера 9 сентября!!!, говорят что это все таки не брак, а мы их помыли, поэтому они развалилась и что они не будут больше их ремонтировать, так как там ремонтировать нечего, всё сделано качественно)). Просто отказали! Заявку в Роспотребнадзор уже написали, ждём обувь на возврат, что бы пойти забирать вместе с юристом и зафиксировать в магазине все нарушения моих прав+ экспертиза и суд. Ради принципа Рандеву придётся ответить за свое хамство.
Оазис
Балашиха · Садовый центр
Сохранить
Август 2022
Хороший магазин, часть тут бываем по работе
Утюжок
Москва · Ремонт кофемашин
Сохранить
Август 2022
Отнесла плойку в ремонт, нужно было Припаять отходивший провод. Плойка на момент сдачи в ремонт работала. После ремонта- плойка взорвалась в моих руках через 5 минут использования. Выбило пробки дома, хорошо, что розетки остались целы. Вот думаю - они же теперь мне должны вернуть деньги за новую плойку? А они просто говорят зайдите заберите 500р за ремонт, который не удался.. а то, что плоская теперь тоже умерла с концами, чья проблема? Сдавали же работающий аппарат
Truba Bar & Караоке
Москва · Бар
Сохранить
Август 2022
Отличное место, прекрасная атмосфера, хорошая кухня. Салат с креветками и горячий салат с баклажанами- мои фавориты.
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Март 2022
Один из любимых ресторанов, с отличным сервисом и кухней. Не о всех ресторанах данной сети можем сказать тоже самое. На тверской и Б.Дмитровке самые четкие, сюда ходим чаще всего. На Щелковской около дома в новом ТЦ - просто капец. Были пару раз и желания вернуться нет! Спасибо
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2022
Ходим в этот ресторан очень часто, в связи с отсутствием подобного уровня заведений в районе. Качество блюд периодически хромает, но сервис стал значительно лучше за последний год! Есть над чем работать.
World Class
Москва · Бассейн
Сохранить
Март 2022
Клуб в целом хороший, были разные нюансы на момент открытия. Сейчас спустя почти 2 года в целом довольны всем, кроме качество клининга, особенно в раздевалках. Экономия на персонале должна быть разумной, иначе ваша ЦА будет возмущена!
Актива
Москва · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Март 2022
Ребенок был 3 года подряд, в этом году поедет снова. Это говорит само за себя)