Глеб Маркин
8
Глеб Маркин
2
подписчика
0
подписок
305,6к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
Канэ
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ходим регулярно с друзьями, очень вкусные роллы
Хинкальня
Гродно · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
хорошо пообедали, нам понравилось. хинкали вкусные, цены нормальные
Арена-пицца
Витебск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
очень вкусная пицца, все остались довольны и даже удивились такому качеству. отличный ужин с семьей
Моя рьяnaya babyшка летит V cingaпур
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Круто потанцевали, место огонь.
Джентльмен
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравилось, Мухаммад качественно постриг, приду еще
Ремонт обуви
Владимир · Ремонт обуви
Сохранить
Октябрь 2024
Отдали починить рюкзак, все сделали быстро (за день, хотя говорили 4 дня) и на уровне. Были изначально располоты стенки рюкзака, это заделали натуральной замшей и все крепко прошили. Результат в целом понравился, спасибо мастеру.
Перекрёсток
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Ходил в магазин два года. Большой выбор продуктов, свежей еды, вина, хозяйственные принадлежности тоже тут покупал, цены особо не отличаются от конкурентов рядом (за исключением овощей, фруктов). Но будьте осторожны, в торговом зале бегают тараканы :)
ProFitness
Нижний Новгород · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2022
Небольшой клуб, но хороший. Все, что нужно есть: стандартные тренажеры на все группы мышц + зона с гантелями. Пришёл в любое время, потренироваться, посидел в сауне, принял душ. Никаких проблем.
Хачапури Марико
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Вкусно, очень. Вечером в выходной мест может не остаться, но все в порядке живой очереди без брони. Сбалансированный дизайн интерьера: ресторан ощущается очень домашним, в то же время приличным местом. Горячее мясо подают прямо в металлической посуде сразу с кухни. Официанты точно заслуживают чаевых. Как-нибудь точно сходите сюда, если хотите восточной кухни.
Гостевой дом Волга
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Приезжали с семьёй, достался комфортный номер за небольшие деньги в период, когда все гостиницы были забиты. Отель на самой тусовочной ресторанной улице города, вечером толпы счастливых люлей веселились дружно по всей округе, энергетика незабываемая. Еда на любой вкус и настроение в шаговой доступности. До кремля и чкаловки пройтись 5 минут по набережной. Управляющий заслуживает отдельного внимания, очень приятный и общительный. Все понравилось, рекомендую.