Медея Л.
8
Медея Л.
0
подписчиков
1
подписка
149,3к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
2
4 Hands
район Коммунарка · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
В данный салон хожу регулярно на маникюр и педикюр. Всегда обслуживание идеальное. Я слежу , чтобы было чисто и гигиенично, чтобы материалы были дезинфицированы. Спасибо мастеру Ситоре и Люсе, Майе
Центр Дельта Клиник
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
В данной стоматологии мне установили коронку , очень довольна результатом. Стоматология новая, все чисто , аккуратно. Внимательный доктор, работает в пару с ассистентом , что очень удобно.
СПАроход
Калининград · Баня
Сохранить
Декабрь 2024
Отдыхали большой компанией, приветливо и гостеприимно встретили капитан и его помощник. Были подготовлены ванные принадлежности, угощали рыбой и овощами гриль, поплавали в воде после баньки, музыка. Чисто, уютно, комфортно. Очень рекомендую.
Центр красоты
Филимонковский район · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Была на коррекции бровей у Полины и Софии, очень довольна результатом.
Чито грито
Владимир · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Когда приезжаю из Москвы во Владимир, обязательно посещаю это место, уютно, вкусно и атмосферно. Рекомендую к посещению
Прачечная самообслуживания СамПрачка
Московский · Прачечная
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличное решение стирки когда испортилась своя машинка или необходимо постирать большие вещи, имеются 3 стир машинки на 11 кг, одна на 9 кг и еще одна на 18 кг. Также в наличии 5 сушильных на 18, 11 и 9 кг. Можно оплатить картой или налом.
Хлебное место
Невинномысск · Кафе
Сохранить
Август 2021
Ехали из Грузии, приютили нас ночью. Номер с очень большой кроватью, поместились я муж и двое детей. Кондиционер, тв, минихолодильник, полотенца, тапочки, зубные щетки, пасты, гель д душа, мыло. Санузел шикарный, напор отличный, а самое главное чисто. Утром позавтракали у них в кафе, вкусные булочки с творогом и кофе ☕️. Спасибо 🙏🏼
Пятёрочка
посёлок Марьино · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Очень часто там бардак на полках, на кассе нужно быть внимательным при расчёте, обманывают. Часто касса не сходится с ценами на прилавках Добавление к предыдущему комментарию от 19 года. Приятно заходить стало , фрукты и овощи все свежие. Смотрят за чистотой и порядком. Сегодня утром заходила аж глаз радуется. Чистота залог здоровья, клиентов и успеха. Так держать!
Дом Лента
район Коммунарка · Садовый центр
Сохранить
Март 2020
Будьте внимательны на кассе. Обман при пробивание товара.