Елизавета
10
Елизавета
2
подписчика
4
подписки
1м
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
4
Копи.ру
Москва · Копировальный центр
Сохранить
Июнь 2026
Я впервые вижу настолько непрофессиональных людей в офисе копи.ру. Не могут помочь с выбором бумаги, не могут понять как напечатать. С утра вовремя не приезжают. Номер заказа не выдают при оплате. Не понимают, как печатать на дизайнерской бумаге. Всегда выбирала эту компанию для любой сложности задач, но тут просто какой-то нонсенс. Тут Москва-сити, куча офисов, компания МДМ-принт позиционирует себя как супер профессионалы в области типографии, но этот офис копи.ру портит вообще все. Во всех остальных офисах ребята всегда супер сидят, помогут, подскажут.
Югэн
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Мне кажется, тут готовят лучший кофе в Москве. Очень рада, что живу рядом. Отдельное спасибо за dog-friendly политику. Моя стаффиха Пухля бежит туда, как домой
Major Expert
Москва · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Из всех салонов Major, считаю, что этот - самый лучший. Консультант Екатерина - просто потрясающая. Все обьяснит, все знает. Сопровождала на протяжении всей сделки. Была на связи 24/7. Приезжали на ТО, в сервис, каждый раз с радостью в этот салон. Все сотрудники очень приятные, помогают даже с тупыми вопросами.
Monochrome
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
Уважаемое руководство Monochrome! Верните, пожалуйста, предыдущих консультантов. Уже который раз захожу и в магазине максимально неприятно находиться. Я нормально выгляжу, в хорошей одежде, в чем проблема не могу понять. Даже когда просто решила забрать свой заказ, единственный, кто со мной нормально общался-это молодой человек невысокого роста, немного пухленький. Это луч света в мрачном небе вашего магазина. В итоге он мне и заказ упаковал и какао пробил, хотя рядом стояло еще два консультанта, которые стояли как куклы с недовольством. Я никогда не хамила консультантам, всегда с улыбкой здороваюсь, но это уже просто невыносимо. Я просто спросила девушку, у этой ли кофты длина по спине 67 см, потому что мне это было важно, так как летом покупала теннисную коллекцию и кофту хотелось длиннее, а крой нравится. Она сначала смотрела на меня как на дуру, потом с лицом недоумения и недовольства сказала, что это единственные такие кофты. Хотя я другое спросила.
No Hugs Please
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Салон классный, ходила в него постоянно. Там не разрешалось давать мастерам номера клиентам. В итоге салон закрылся и непонятно, куда идти. Мастера были офигенные. Нигде никакой информации: переехали или как можно найти мастеров. Все девочки очень милые, антуражный стиль. Отличная палитра цветов. Маникюр и педикюр делали очень аккуратно, без неприятных ощущений и очень тщательно. Отдельное внимание заслуживают кресла для педикюра. Как в облачке.
Daviani beauty & SPA
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Непонятный пафос. Пришла проконсультироваться по услуге, в итоге фотографий со знаменитостями много, а соответствие фотографий услуге нет. На вопрос, почему на карточке услуги по Биозавивке есть примеры работ разные, а у вас только можно волнами, мастер ответила: ну мало ли какие картинки есть. Волосы до плеч оценили как длинные, в итоге услуга оказалась на 10 тыс, чем заявлено. Мастер была не заинтересована в услуге. Более того, когда записывалась на услугу через сайт, то оказалось, что мастера в этот день нет, хотя запись прошла. Хорошо, что зашла заблаговременно уточнить информацию. Администраторы приятные.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
С пунктом выдачи что-то произошло. До этого были прекрасные операторы, даже если были проблемы - всегда предупреждали. Что сейчас происходит - непонятно. Заказ висит, забрать невозможно, так как пункт выдачи постоянно закрыт. А отменить заказ не получается или перенаправить в другой пункт. Если это в рамках забастовки или еще чего-то, люди не виноваты. Предупредите хотя бы.
Москвичка Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2023
Не знаю, что произошло, но качество работ значительно испортилось. Даже если вы идете к топ-мастеру, это не гарантирует вам хорошую работу. Недавно делала комплекс в 4 руки, в итоге мастеру по маникюру пришлось доделывать работу топ-мастера по педикюру. Не были вычищены ногти, где-то не доубрали. Из хорошего: есть еще пара топ-мастеров, которые хорошо делают свою работу. Ну и потрясающие мастера по бровям не перестают радовать.
Yes Hoshimina
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Из плюсов: просторный номер, метро в 10 минутах ходьбы, чисто Минусы: нет кондея, на окнах нет сеток, кровать сделана из кож зама, когда мы вошли в номер, то сразу бросилась в глаза обшарпанная кровать, на утро проснулись в еще больших крошках от кровати. Кресло в таком же состоянии. По сравнению с апартами на Марата - небо и земля. До центра ехать 35-40 минут на метро. Наземная парковка 250 рублей/сутки