Наталья
13
Наталья
2
подписчика
0
подписок
527,7к
просмотров
Отзывы
81
Подборки
Фото
2
Лесопарк
район Аланья · Лесопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Красиво
Migros
район Аланья · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Классный супермаркет
Akdeniz Park
Аланья · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Классный торговый центр,много красивой одежды
Пляж Клеопатры
Аланья · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивейший пляж,шикарный берег
Migros
Аланья · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший супермаркет,все есть,брали сладости на сувениры именно тут
Yekta Mall
Alanya · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивый торговый центр,особенно в тёмное время суток
LC Waikiki
Аланья · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Супер магазин с одеждой и аксессуарами,качество и цены приятно удивили
Аптека Махмутлар
район Аланья · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная аптека,русскоговорящих фармацевты
Субботний рынок
Аланья · Рынок
Сохранить
Сентябрь 2025
Классный выбор фруктов и овощей,есть одежда и прочее,можно торговаться
Hotel Sun Fire Beach
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Долго думала как описать это нечто... Непонятно за что 4 звезды у данного отеля. По порядку:отдыхали в сентябре 2025 Заселили в номер на 1 этаже рядом с кухней,"вид" с балкона прям на столовую,но это не самое страшное,сырость,вонь прям ужасная,полы не мыты от слова совсем, волосы,пятна какие то липкие,ощущение что вообще не убирались,непригодный шкаф от сырости вонючий весь в каких то ошметках от жидких обоев . Ванная комната ,это отдельный ужас.Заедал замок,просила поменять номер,слава Богу сделали,но на следующий день,ночевала я в этом ужасе. Следующий номер на 4ом этаже был почище,но за всё время там ни разу не убралась (9 дней) самое ужасное что двери во всем отеле без внешних ручек,металлические, грохот днем и ночью от них,по другому их просто не закрыть. Дискомфорт конкретный Еда очень однообразно,но можно жить Море рядом,за это мои 2 звезды. Пляж не очень,но в этом районе везде так Никакой анимации,развлечений.Бюджетно конечно,но я пожалела что решили сэкономить,отдых был омрачен. Персоналу отдельный респект,очень стараются в этом во всем сохранять приветливые лица,молодцы,представляю как им сложно Не рекомендую,читайте другие отзывы,почти все правда