Антон Ольбинский
11
Антон Ольбинский
19
подписчиков
6
подписок
287,7к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
30
Jarvikala
Сортавала · Рыба и морепродукты
Сохранить
Май 2026
Еда очень вкусная, уха с форелью отвал всего, и также шницель из форели!! НО, по летней веранде летают страшные голуби, налетают на остатки со столов, и летают над головами гостей, все это выглядит очень неприятно.. Если бы не было голубей, то я бы поставил 10 звезд!!!!
Плов-Базар
Москва · Чайхана
Сохранить
Март 2026
Отлично, просто отлично! Взял бизнес-ланч, он оказался очень сытным! В шурпе был огромный кусок говядины, я аж обалдел, плов пряный, вкусный, в лучших традициях, мяса маловато, но я им наелся в шурпе, ну и отличная булочка с салатом! Респект!
ПлэйОфф
Санкт-Петербург · Боулинг
Сохранить
Январь 2026
Отличное место! Спасибо, классно провели время!
Пятёрочка
посёлок Коробицыно · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Отличная пятерочка, еще и ПРОКАТ есть!! Очень удобно
Русакб
Санкт-Петербург · Аккумуляторы, ИБП и зарядные устройства
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин, приятный продавец!
Круассан
Калининград · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Нам очень понравился этот ресторан, очень добрый, внимательный официант, приятный комплимент в виде хлебной тарелки с маслицем, отлично залетела к супам)) Горячее очень вкусное, ну и круассан само собой, спасибо!
Зелёная кошка
Черняховск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусный борщ, сосиски, и пельмени! Спасибо!
База-Прокат
посёлок Коробицыно · Пункт проката
Сохранить
Декабрь 2025
Очень симпатичный прокат!
Здесь и сейчас
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная парикмахерская, все мастера молодцы, стригся у каждого, и все хорошо получается! Лучшая парикмахерская на районе!
Кладовая
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Ставлю одну звезду за хорошую еду. Вторую за интерьер. Все остальное разочаровало( Сб 18.10 На ресепшене никого, никто не встречает. Посадили в коридоре рядом с кухней, дверь на распашку, оттуда постоянно доносились песнопения поваров и Татьяны Булановой. Столы в других залах были не убраны. Официантов не хватало, поэтому ожидание было долгим. Еда хорошая Дизайн тоже хороший, уютный