Дарья С.
4
Дарья С.
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1-ф
Тольятти · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня я была на СТО и хочу выразить огромную благодарность мастерам. Я очень довольна качеством их работы! В машине теперь ничего не стучит и не гремит. Мастера быстро нашли все неисправности и устранили их. Это просто волшебники! Когда я села за руль, то первое, что сказала — это «моя машина»! Я очень рекомендую это СТО. Долго не могла найти место (год) , где могли бы заменить датчик фазы. Но когда я спросила про него , мне ответили, что сделают это без проблем.