Светлана Неважно
2
Светлана Неважно
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гостинец
Мурманск · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
24 февраля 2025 года Зашла в маг Гостинец на Гагарина на остановке в хорошем расположении духа.. Спросила у продавца докторскую колбасу понюхать ..да именно понюхать .На запахи я сверх чувствительна. А продавец мне может ещё поесть дать и начала хамить ...Это что за продавец такой ..Да я могла бы попросить ещё и попробовать...Больше туда не пойду