Алексей В.
6
Алексей В.
1
подписчик
3
подписки
205,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Газпромбанк
Череповец · Банкомат
Сохранить
Февраль 2026
Устаревший функционально банкомат, который либо в ремонте, либо нет наличных. В конце 2025 года поставили новый банкомат, вроде бы надо радоваться, да не тут то было. 13.02.2026 банкомат съел карту, пришлось ее срочно блокировать, и искать деньги которые намеревался снять, это просто Позорище банку!
Магнит
Череповец · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Такого грязного магазина ещё стоит поискать. Приходится перешагивать грязные лужи, чтобы подойти к витрине. Проходы все заставлены контейнерами, взять с полки товар невозможно. На фруктах и овощах нет ценников. Вопрос, куда смотрит СЭС.
Комп35
Череповец · Ноутбуки и планшеты
Сохранить
Июль 2023
Сергей, очень квалифицированный специалист. Честный подход к клиенту, демократические цены. Сотрудничаю с ним много лет, реанимировал уже не один ноутбук. Всем рекомендую.
Банк ПСБ
Череповец · Банк
Сохранить
Апрель 2023
Банк производит очень хорошее впечатление.Сотрудники компетентные, знают своё дело, к посетителям относятся с вниманием. Этому банку я могу поставить твёрдую 5.
Аптека
Череповец · Аптека
Сохранить
Январь 2023
Удобное расположение, цены как и в других соседних аптеках, фармацевты приветливые.
Таблеточка
Череповец · Аптека
Сохранить
Январь 2023
Удобное расположение, приветливые фармацевты.Из минусов- высокие цены.
Апрель
Череповец · Аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Самая худшая из аптек данной сети. Фармацевт разговаривает по хамски с покупателями. Цены высокие, для покупки лекарств со скидкой необходимо купить карту.
Спецодежда
Череповец · Спецодежда
Сохранить
Май 2022
Хороший магазин. Большой выбор, приемлемые цены, продавцы все подскажут и помогут в выборе.
Макси
Череповец · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2021
Магазин обманывает покупателя. Не первый раз сталкиваюсь с тем , что на полке с акционным товаром лежит товар в очень похожей упаковке по совершенно другой цене. Так 14.07.21 в 12.22 я купил кофе Nescafe за 424 руб, хотя я брал его с полки , где лежал кофе Nescafe по акции за 270 руб., упаковки абсолютно идентичные. Обман я обнаружил только дома, посмотрев сайт магазина Макси. Я должен видимо с каждым товаром бегать по магазину, искать устройства , где можно проверить цену.