Стас Юрич
2
Стас Юрич
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Ооочень неприятная сотрудник Сдека, мы пользовались этой компанией много лет, но благодаря некоторым сотрудницам больше желания нет. Принесли как обычно отправить посылку, так эта сотрудница устроила такой досмотр содержимого посылки, на границе так не досматривают.... Не побрезговала даже проверить трусы..... Вобщем больше мы не обратимся в эту компанию.......