Евгения К.
6
Евгения К.
0
подписчиков
0
подписок
144,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
МК-Групп Двери
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Октябрь 2023
Благадарю за оперативность.За 5 дней мы закрыли вопрс с межкомнатными дверьми. Особенно хвалю мантажников,работали как для себя. Аккуратно относятся к окружающим предметам,соблюдены все стандарты установки .
NewYou
Петрозаводск · Косметология
Сохранить
Октябрь 2023
Современные аппараты ,все качественно и максимально безопасно .На первом приеме все полноценно рассказали,показали ,вопросов никаких не осталось .Эфект уже есть .
Винлаб
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Качественно , и это главное . Какую позицию ни возьми - не разочаруешься.
Хваловские воды
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Здесь заказываю Премиум ,вода просто замечательная,хотя в цене ничего примиального и нет . Но это и хорошо ,что она всем доступна.Отказываться от услуг компании Хваловские воды не планирую ,она меня по всем параметрам устраивает .
Lazurit
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Сентябрь 2023
Мы присматривали чуть раньше диван в лазурите,а приезжали за ним в начале августа. На ту модель,которые мы выбрали,была приличная скидка .Нам еще и удалось немного сэкономить своего бюджета. Диван рассчитан на два места,раскладывается и по сути получается полутарное спальное место покупали специально такой ,что бы можно было разложить и было дополнительное место для гостей .
Доставка Чито Гврито
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2021
Заказывали еду с доставкой на дом 15.03.21 1)Шашлык ассорти (мясо все сухое,соленое,не возможно проживать ) 2)Блюдо Чито Гврито с телятиной (положили штучек 6 картошка фри ,рулет баклажана не вкусный ,кусок мясо ,2 ломтика огурчика и помидорчика это было самое вкусное в этом блюде . Доставка составила по времени 1:15 Все было холодное Расстроены и желание больше заказывать нет . Хотя раньше было все гораздо вкуснее ...
Детский мир
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Январь 2020
Магазин понрввился . Очень не довальна работой кассира. Грубая и хамила. Еще когда подала контейнер с интернет заказом ,попрасила постввить обратно на стойку,на минуточку с двумя детьми была,и по моему эта их обязаность ,но видно совсем лень поднять свою пятую точку с кресла....ужасс!!!!
TJ
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2019
Крутое место,очень уютно,работают доброжилательные ребята. Ходил подстригаться муж с сыном . Мужа подстригал Мастер Куба. Сына подстригал мастер Джо. Хочу сказать, что это мастера своего дела,отлично подстригли. Обязательно еще вернемся . И будем рекомендовать вас) Желаем вам процветания )
Барбершоп313
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2018
Очень классное место) Подстригала ребёнка. Всем довольна. Рекомендую.