Юлия С.
5
Юлия С.
0
подписчиков
0
подписок
42к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Кова
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Ходила к многим мастерам, но всегда было что то не так, тут все превосходно. Скорость удивляет, всего час и довольный обладатель красивых ресничек. Качество на высоте, Дарья делает только естественные реснички, что было для меня очень важно, и исполняет любые методики которые нахожу в просторах интернета😂🙈 да и в принципе очень приятная и красивая девушка, вообщем делать одно удовольствие реснички.
Миндаль
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Была на уходе у мастера Екатерина Х., я в восторге, мастер рассказал про уход, дал рекомендации как и сколько раз его делать, обязательно вернусь именно к жтому мастеру, волосы после ухода великолепны еще и сделали массаж головы во время мытья.Весь персонал очень ведлив и приятен.
Gen красоты
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Самая качественная клиника и самый замечательный врач Елена Александровна. Помогла решить проблемы с кожей( постоянные высыпания и забитые поры), что очень понравилось уход подбирают из разных ценовых сегментов.
Бейс
Санкт-Петербург · Бытовая техника оптом
Сохранить
Ноябрь 2024
Приобретали всю технику для кухни, в выборе помогала специалист Екатерина. Все подробно рассказала, плюсы и минусы каждой модели, помогла с выбором, отвечала просто на миллион вопросов.Цены очень приятные.
Колючка
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Сходила первый раз в салон, очень уютно, хороший специалист все доступно рассказывает ,переживает за все, не больно вообще, вообщем понравилось.)
Мили
Ростов-на-Дону · Химчистка
Сохранить
Февраль 2023
Отвратительная химчистка, испортили мне пуховик, он свалялся, если не умеете чистить предупреждайте, пуховик был далеко не дешевый, а теперь его просто выкинуть, никто не сдавайте сюда вещи!!!!
ЦГБ имени Н. А. Семашко, неврологическое отделение № 1
Ростов-на-Дону · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Декабрь 2022
Может это конечно не профиль цгб, но с болью в шее, головокружением и тошнотой меня здесь не приняли, сказали ехать в Бсмп 🤷🏻‍♀️
Expert Carita
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Июнь 2022
Отличное место, сервис на высоком уровне, все очень доброжелательные, буду однозначно ходить на процедуры)