Ivaneuskas
6
Ivaneuskas
1
подписчик
0
подписок
159к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
8
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Самый отвратительный ресторан из всей сети. Редпо пишу плохие отзывы, но этот прямо от души просится. Начну с того, что случай задержки готовности заказа у меня уже не первый. 28.01.26 в 19:08 заказал через терминал острый фрешролл (больше ничего!!!), заказ №1105 на 353₽ Номер так и не прявился на табло ожидания. Стеллаж готовых блюд забит готовыми блюдами, подходящие раздражëнные посетители жалуются о получасовом ожидании. Чека нет, попросил отменить заказ, сказали "отменëн". Деньги, спустя почти 15 часов, на счëт так и не вернулись. Ни еды, ни денег... И на встречу чуть не опоздал, и не перекусил. Отвратительная работа, совершенно не организован рабочий процесс. Фото нет, но фото монитора с прошлых отзывов, будто с того же дня. «Я382» будто вечно там висит.
Отделение почтовой связи № 121096
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
В общем хочу сказать, что проблема ВСЕЙ Почты России в новинках, в "электронной очереди" особенно ! Люди выбирают услугу > проучают номерок > смотрят в зал > уходят, при этом, никому свой номер не отдают.... Очередь из пустых талонов, а следующий номерок не меньше чем через 30 секунд. В итоге, Почта России не только с доставкой проигрывает, но и со временем обслуживания из-за пустых талонов. Отвратительная практика!
Рованд
Осетровское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Здравствуйте все! Начну с того, что здесь вкусно, быстро и круглосуточно (по настоящему☝️)! Теперь развернуто. Готовят на огне и на углях, всё что мы заказали принесли очень быстро, самое долгое было на углях, а люля-кебаб иначе не приготовить. Всё достойного качества, порции хорошие, питательные, ну по соли тут уж каждый сам добавит, если необходимо. Зал просторный, чистый, видно, что санитарию и гигиену поддерживают постоянно, места и мест в зале достаточно. Теперь самое интересное — КРУГЛОСУТОЧНО! Это
Главная Калмыцкая кухня
Элиста · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасное место. Начиная от общения персонала и заканчивая вкусной едой. Попробовали меньше, чем хотелось бы, но всё на столько вкусно и тщательно приготовлено, что мы торопимся вновь сюда зайти. Впервые попробовал верблюжатину. Очень хорошее, мягкое мясо, без постороннего привкуса. Отдельно отмечу танец команды в национальных костюмах.
Хинкальная
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Прекрасно провели время! 9 марта гуляли по Арбату и не смогли попасть туда куда хотелось (очень много людей было), заметили хинкальную, зашли. Сразу обратили внимание на приятную атмосферу внутри заведения, музыка, видеоряд на экранах, который и информирует, и, в то же время, не напрягает. Заказ принимала и обслуживала наш столик Виктория, профессионально, тактично, вежливо и оперативно. Про самое главное: Хинкали (мы брали с сыром, с говядиной и говядина-свинина-зелень) давно такие не кушали. Очень вкусно! И начинка, и тесто, и внешний вид! Это достойно, очень достойно! Баклажаны с орехами, тоже выше всяческих похвал👍 Заказал себе коктейль МАРГАРИТА... Наконец-то я в заведении выпил коктейль, такой, каким он был у меня дома, сделанный именно по рецепту.... В общем, заказал ещё один)))) А потом принесли хачапури.... Боже, как же это вкусно! Хачапури по-имеретински. Я не знаю, как их готовят, но я знаю, что я снова приду в этот ресторан, и снова их буду есть! Сын заказал пирожное "Анна Павлова", был очень доволен, как и мы. Кстати, куриный суп ему тоже очень понравился, съел без запинок, чем и заслужил десерт. В общем, спасибо огромное Виктории за обслуживание, бармену (девушке) за коктейли, поварам за очень вкусные (все без исключения) блюда, персоналу ресторана за внимание и чистоту в заведении. Увидимся снова, не сомневаюсь!
Лесной трактир
Старицкий муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень вкусно и очень приятная атмосфера! Давно не был в подобном заведении. Прекрасно обслуживают и рекомендуют блюда по желанию. Будем рядом, ещё обязательно зайдём.
Хинкальная
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Вот я и понял, в чём проблема с рейтингом у этого заведения. Был 9 января, заказал хинкали с говядиной, поел, всё хорошо. Пришёл сегодня, 12 января, тот же заказ, на ту же сумму, но хинкали кислые.... Вернули деньги, всё с этим в норме, спорить не стали. Видимо сами знают, что заготовка фарша была уже явно не вчера. Поехал голодным, так как уже нет времени ждать. Есть такое слово РЕПУТАЦИЯ. Достаточно одного раза. Читайте отзывы, они не зря написаны. Рейтинг не с пустого места.
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Хорошее заведение, буду обязательно рекомендовать друзьям. Зашли случайно, очень захотелось чебуреков. Заказали тыквенный суп ребёнку, сырную похлёбку и борщ для себя. Так же заказывали салат из хрустящих баклажанов и, собственно, чебурек🥰 Пока ожидали основные блюда, решили отведать по коктейлю. Нам принесли коктейли, а там полный бокал мелкого льда и доверху налит сам напиток. Я усомнился в объёме налитого мне напитка и после того как выпил его, попросил принести воду, в таком же объёме, как было заявлено про коктейль в меню. В общем, был неправ. Работают ребята очень чётко, никаких недоливов, всё согласно технологической карте. Молодцы! Огромное спасибо за качество, количество и прекрасное обслуживание!!! Обязательно придём снова, когда будем в северной столице.
Мангал
Казань · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Вкусно, просторно, отдельно есть целая детская комната
Суши-Маркет
Москва · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2023
Попробовали семь(!!!!!) видов роллов. Гоячие ещё ± как-то можно есть. Рис — у бабушки каша вкуснее, если на плите забыть. Вкус имеет только начинка и та не особо. Спасает васаби и соевый соус, но таким методом и белый хлеб можно, дома, палочками есть. К сожалению, отзывы увидел только сейчас, когда пишу свой, сидя за столом. Полностью согласен с теми, кто оставил одну звезду. Простите за негатив, но это НЕ ЕДА.... ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ (((((