Вадим К.
2
Вадим К.
0
подписчиков
0
подписок
301
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
S&r Detailing
Воронеж · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Приезжаю на вашу мойку второй раз, хотя первый раз был неудовлетворительный ,но так как я заранее не обсуждал, какие конкретно услуги входят в двухфазную мойку за 2500₽, сел в машину и уехал , при рассмотрении оказалось, что качество самой мойки оставляло желать лучшего. Решил дать второй шанс исключительно из-за близости к дому. Приехал в 18:10 5.09.2026, за 2500₽ пообещали двухфазную мойку, а именно помыть машину бесконтактно, плюс с пеной отмыть все загрязнения губкой, провести влажную уборку салона без багажника и пылесос, учитывая предыдущий опыт на вашей мойке , уточнил входит ли влажная уборка обивки кожаных сидений и мойка всех стекол изнутри, получил положительный ответ. Сказали через час-полтора будет готово, что меня сразу насторожило , машина не была очень грязная , но помыть полностью полноразмерный кроссовер одному человеку за 1 час очень сложно . Через 1 час и 10 мин поступил звонок, что авто готово, по телефону уточнил точно ли все готово и помыли ли лобовое стекло изнутри, ответ — да . Пока я дошел за 10 мин из дома на улице пошел ливень, авто стояло багажником к воротам и ворота были открыты, не успел я забрать машину, как задняя часть уже снаружи была в брызгах. Как только я начал усаживать ребенка в детское кресло заметил, что абсолютно все стекла изнутри в следах от рук ( т.е. они даже не были мыты ) а снаружи стекла в разводах от мокрой тряпки, пригласил сотрудника и указал на недочеты, сотрудник старательно пытался исправить ситуацию мокрой тряпкой, ожидая от этого какого-то результата. После двукратного перемывания стекол, внутри так же ситуация лучше не стала, хотя я уже несколько раз указывал на конкретные места следов от рук, сотрудник просто ушел (расплатился я с ним заранее наличкой ) . Помимо грязных стекол, так же осталось много брызг от химии, которую распылили, но не протерли . Дверные карты внутри остались грязные, а накладки из хрома в пятнах воды . Колесные диски остались грязные, заранее мне предлагали услуги химчистки дисков, я отказался, поэтому, видимо, их решили вовсе не мыть. Как итог , помыть авто за 1 час 10 минут качественно нереально, но тут и не старались. Хочется отметить, что название «детейлинг» не дает право брать за свои услуги дороже обычной мойки, при таком качестве исполнения.Администрация , прошу выйти на связь .