Наталия
12
Наталия
3
подписчика
2
подписки
590,8к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
3
ВкусВилл Праздник, кейтеринг
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Февраль 2026
Заказывали торт Молочная девочка на ДР ребёнка. Из плюсов: - доставили аккуратно. Торт целый, без повреждений; - внешний вид совпадает с заявленным; - качественные ингредиенты. Из минусов - не понравился вкус торта, а точнее вкус у торта отсутствовал, как это ни странно. Нет ни сладости, ни яркости, только вкусный кремчиз в обмазке торта. Написали свои впечатления в поддержку ВВ, обещали рецептуру данной начинки пересмотреть, так что будем ждать результата. А в качестве извинения, предложили бенто-набор. Попробуем ещё раз, ведь ВВ пользуемся давно, как продуктовым магазином, и всегда проблемные моменты решаются. Жаль только, что наш первый опыт с сервисом Праздник такой получился.
ЗооХозТовары
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Оооочень дорого, качество низкое.
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Неприятный пункт выдачи, давно в него перестали ходить, но приходится посещать, когда авито получаем/отправляем. Каждый раз практически тебе скажут своё фи, грязно, захламлено.
Российская детская клиническая больница
Москва · Детская больница
Сохранить
Август 2025
Грусть и печаль. Перестаньте менять бордюры и делать ремонт уже и так новых поликлиник в Москве! Посмотрите, что творится с больницами! Родители с детками находятся в ужасных условиях, это просто нарушение прав человека, при всём том комфорте, который создан за последние годы в городе в плане государственных и социальных услуг. Врачи - сокровище этой больницы, низкий им поклон. Но почему-то нет оптимизации работы (наверное им просто не хватает на всех времени, а процесс госпитализации идёт и идёт) - врач в день госпитализации не подошёл, ничего не разъяснил по плану лечения, остальные на тебя время тратить не хотят, но наше время - тоже время! Операции могут и через неделю назначить, а зачем тогда лежать и ждать? Ещё и без условий. В общем, пора что-то с этим делать, пора людей уважать даже по омс в больнице.
Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулёзом, филиал по Северному административному округу, детское отделение
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Август 2025
В регистратуре работают прекрасные женщины! Сколько они всего выслушивают от родителей и при этом культурно и вежливо общаются, не отказывают в помощи. А ведь в чем их вина? Детская поликлиника- это одна организация, диспансер- другая. Так давайте с полной ответственностью подходить к сбору и заполнению документов, а не выливать негатив на сотрудников (а им успехов в своей работе и здоровья).
Детская городская поликлиника № 39
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2025
Ставлю 2 звезды за позорное отсутствие мыла и салфеток в комнате для кормления. Такой ремонт сделать и экономить на средствах гигиены!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший пункт выдачи - просторный, чистый, есть примерочные и всегда приветливый персонал.
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Июль 2024
Не хватает персонала, некоторые очень грубо общаются с клиентами
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Удобное расположение, есть пандус. Помещение просторное, персонал вежливый! Надеюсь, так оно и будет, а то многие складом потом начинают заполонять всё.
Air Beauty Balloons
Москва · Детский магазин
Сохранить
Июнь 2023
Заказывали шары к дню рождения ребёнка - всё очень понравилось! Заказ дожидался нас, как и оговаривали, в срок. Шарики большие, красивые - дети в восторге! Отдельное спасибо за подарочек - свечи на торт! Придем сюда снова за праздником и всем рекомендуем!