Marina A.
4
Marina A.
0
подписчиков
0
подписок
745,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
NuAnce
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Выбрала это место для прохождения массажа айкун. После первого посещения сразу купила курс из 10 процедур! Со входа впечатляет приветливость и доброжелательность администратора, даже не доброжелательность, а именно забота и подлинный интерес. Косметолог Татьяна выше всяких похвал, заметила, что никто не уходит от Татьяны без пожеланий любви:) Также у Татьяны делала массаж лица - впечатляет т не только то, как я преобразилась, а еще больше - глубокое понимание и способность Татьяны объяснить, как устроен мой организм, на что обратить внимание, и какие упражнения можно делать самостоятельно. Спасибо вам огромное!
Yoda Thai Food
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
новые запеченные роллы - топ, спрашивайте на кассе, очень быстро отдали!
Leo Гриль&Пицца
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
С порога впечатлились приветлтвостью персонала! Учтиво разместили нашу большую компанию. Быстро и вежливо приняли заказ. Дети в детской комнате пропали - увлеченно играют! Прекрасное место для отдыха после осенней прогулки.
Марка
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2024
Зубы моих детей наблюдает Малëваная Виктория Сергеевна. Я долго искала того самого стоматолога, чтобы и профессионал, и в супер контакте настоящем с детьми. Дети (11 и 5) с удовольствием и спокойно идут к этому доктору! Всем рекомендую! Великолепный профессионал!
Архилайн
Санкт-Петербург · Дизайн интерьеров
Сохранить
Январь 2024
Я заказывала дизайн и ремонт квартиры. Квартира у нас непростая, с историей, поэтому сама делать в ней ремонт не решилась. Отмечу основные плюсы и минусы с которыми я столкнулась. Минусы: - По бюджету вышли за запланированную сумму, хотя старались везде придерживаться всех рекомендаций - По сроку реализация проекта вышла дольше ожидаемого, отделочные работы тоже дольше запланированного срока, хотя и в рамках погрешности - Когда осущетсвляли покупку материалов и мебели, некоторых позиций уже не оказалось в наличии - Общение со строителями оказалось тяжёлым опытом. Я не заказывала авторский надзор, а судя по в всему на этом экономить не стоит. В конечном счёте всё сделали как нужно, но общаться со строителями было трудно. Плюсы: - Все сотрудницы приятны в общении, всегда готовы помочь в любом вопросе (а нам приходилось периодически обращаться к ним уже после получения проекта на этапе стройки). - В проекте учли очень много мелочей, о которых я сама не думала и спланировать такое удобство не смогла бы. Особенно хочу отметить множество мест для хранения, а также то, что удалось уместить второй полноценный санузел с душем! По итогу: все прошло не без головной боли, но результатом мы остались довольны. Возможно, с авторским надзором описанных проблем бы не было.