наталья л.
4
наталья л.
0
подписчиков
0
подписок
74,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Здравсити
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2025
Сделала утром заказ на сайте «здравсити». Срок выдачи - в день заказа, то есть почти сразу. За это цена увеличилась на 300р. Если делать заказ на следующий день, то соответственно, дешевле. Вечер-ни смс, ни звонка о готовности. Пошла в аптеку, и что я узнала?-фармацевт не смогла найти препарат в своей аптеке! Ну не шмогла! И даже у заведующей спрашивала! И обе не смогли. Ни звонка, ни смс о невозможности собрать заказ за 6 часов! Фармацевт предложила прийти завтра, когда будет другой продавец, и выкупить заказ за те же деньги, то есть дороже. Ну круто! Молодцы!
АльфаМед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
24 января обратилась в клинику на Маршала Казакова, чтобы записать взрослого сына на суточный мониторинг сердца с измерением давления. У моего сына дцп. Администратор сказала, что необходимо проконсультироваться с управляющей. Управляющая запретила проводить исследование. 27 января я попросила связать меня с управляющей. Она сказала, что исследование запретила, потому что они очень заботятся о своих пациентах и репутации клиники, у них очень высококвалифицированные специалисты и крайне дорогое оборудование, аппаратура для мониторинга стоит миллион( откуда такая цена? ну да ладно, допустим) и кто будет ее оплачивать, когда мой сын ее сломает. На вопросы: почему управляющая решила, что он ее сломает? почему сломать не может любой человек, например, поскользнувшись, споткнувшись , упасть и разбить? Ответ был-врач не сможет расшифровать данные, не хватает квалификации , тут нужен специально обученный врач и нам надо обратиться в специализированный стационар. При этом, !подчеркиваю!, моего сына никто из сотрудников НЕ видел. То есть нам было отказано исключительно на основании личного мнения. Без учета того, что все люди разные и все люди с дцп, как ни странно, тоже разные. Считаю отказ в исследовании дискриминацией. Поэтому прошу руководство сети клиник оценить сложившуюся ситуацию и правомерность отказа в исследовании. Если отказ правомерен, то на основании какого именно документа?
Здоров.ру
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Видимо сменились работники-хамство теперь в приоритете.
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Апрель 2023
Один сотрудник!!!!! Один сотрудник по работе с клинетами!! Очередь на полтора часа!!!
Ашан
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
В преддверии Нового года! И независимо от сезона. Не покупайте «грильяжную сказку» в Ашане. Любые конфеты с орехами не покупайте(на всякий случай-любые). Они с мясом. Мясо живое. Мясо шевелится. В конфетах - я веган. Первый раз столкнулась с таким «сюрпризом» в августе. Стабильность.А ведь кто то закупит для детей в школу или детский сад… ( На сегодня конфеты,в Ашане на Космонавтов, с продажи сняли. Но не исключено, что завтра… Вы ещё успейте…) Жаль, что видео нельзя прикрепить.
М.Видео
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2021
Хорошие ребята. Очень вежливые. Общаться одно удовольствие. Если острая нехватка общения-делайте заказ. Жаль только телевизор не привезли. Ни в день доставки, ни на следующий. Но очень вежливые. Вот прямо молодцы!