Алексей Миногаров
7
Алексей Миногаров
4
подписчика
0
подписок
160,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
23
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Очень долгое время ожидание в регистратуру. Просидели 45 минут, очень медленно. Так еще и оказалось что флюорографию они не делают и ее надо ехать делать на Ленсовета 41! А это платная клиника и стоит она не дешево! Что это за платная клиника такая с таким ожиданием долгим и флюшкой на другом конце города? Администрация данного заведения, примите меры. Обращаться к вам больше не хочется. Не рекомендую !
Otel51.com
Мурманск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший отель. За свою цену вообще супер. Очень рекомендую для проживания. Нам все понравилось. Если будем ещё в Мурманске обязательно вернёмся сюда
Мечта
Петропавловск-Камчатский · Магазин пива
Сохранить
Июль 2022
Хороший , ухоженный магазинчик :)
Металлургический колледж имени И.П. Бардина, корпус № 2
Череповец · Колледж
Сохранить
Апрель 2022
Ужасный колледж. Злые преподаватели, в особенности мастер по производственной практике Вениамин Валентинович , обиженный жизнью мужик , единственное что может этот человек это отрываться на студентах, постоянно орет как не нормальный. Преподаватель физики Попова много придирается не по делу. Если желаете попробовать экзотику в виде таракана или личинки каких то опарышей в борще , вам сюда! Если ты обратишься с каким то вопросом к заучу, тебе ответят , что ничего не знают , а потом выясниться что у тебя практика через пару недель , а ты не знаешь об этом. Администрация не считает своим долгом ставить студентов в известность. Колледж не ремонтировался со временем бомбежки Лондона. Студенты не знают учиться ли им или искать укрытие в этих руинах. Северсталь могла бы выделить средства на ремонт колледжа. Так же тебя отправляют на практику в Северсталь без как такого права выбора. Практика оплачивается. Оплата составляет 10₽/час. По факту детский рабский труд. Так же уточню , что колледж забирает себе комиссию с тех денег которые практиканты получают на практике, отсюда и получается эти 10₽/час. За 10₽/час можно только поплакать За студентами ни кто не смотрит. Они могут спокойно выходить на парах курить , употреблять и так далее. Как таковое воспитание и обучение студентов нормам поведения - отсутствует В общем если есть у Вас возможность выбрать другое учебное заведение, то сделайте это и выбирайте другой колледж, но не этот . Данный колледж совершенно не стоит вашего внимания даже для самых отчаявшихся в своей жизни.
Джем
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Хорошее заведение. Довольно доступные цены. Хороший персонал. Приятная атмосфера