Людмила А.
7
Людмила А.
0
подписчиков
0
подписок
204,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Приоритет
Ростов-на-Дону · Автошкола
Сохранить
Июнь 2025
Отличная школа, ни разу не пожалела, что выбрала именно её. Преподаватель теории, Чемутенко С.Е., выше всяких похвал. Объясняет так понятно, что только бревно может не понять. Он строг, но справедлив. Спасибо ему большое, теорию в МРЭО сдала с первого раза. Все инструктора, реально вежливы и спокойны. Никакого раздражения, если что то не выходило и не получалось с первого раза. Спасибо за огромное терпение.
Мясной Графъ
Ростов-на-Дону · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Апрель 2025
"На районе самый адекватный магазин с мясной продукцией. Выбор мяса большой. Есть белорусская продукция (колбасы, сыры). Бываю достаточно часто, покупаю и на каждый день и вот сейчас к новогоднему столу, тоже буду закупаться." Это я писала ранее. Счас мнение поменялось. Пару раз покупала варёную колбасу и ветчину белорусского производства. Уже батоны были разрезаны, правда неизвестно когда. Все упаковывалось и дома уже обнаружила, что есть запах пропавшей продукции. Также покупала мясо отбивные, тоже присутствовал запах пропавшего мяса. Разочарование на все 100%. А так хорошо все начиналось.
Ассорти-продукт
Ростов-на-Дону · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Все более или менее нормально. Но один кассир "О", это просто какой то треш. Очень много разговора, типо шуток и иногда и хамства. Все это во время отпускания товара на кассе. Очень неприятно все это. Балаган на кассе, не иначе.
Wildberries
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Хороший ПВЗ
Лемана Про
Ростов-на-Дону · Двери
Сохранить
Сентябрь 2020
Леруа, оно и в Африке Леруа. Все как везде.
СКМ
Ростов-на-Дону · Керамическая плитка
Сохранить
Август 2020
Отличный магазин. Огромная благодарность продавцам. Нашли ту плитку, которую я хотела. Привезли из Шахт, с завода. В магазине на Шолохова, даже не стали заморачиваться, сказали нет такой. А здесь не поленились найти.
Балу
Ростов-на-Дону · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2020
Раньше все было отлично, но теперь стало ужас. Врачей на приеме нет, только фельдшер. Все ждут Алексей Викторовича. Без него никто ничего сделать не может. Собаку с межпозвоночной грыжей, просто обезболивали, когда требовалась срочная операция. Спасибо добрым людям, посоветовали другую клинику, где провели операцию и собака в тот же день стояла на ногах. А в Балу, по прежнему "подорожник бы прикладывать советовали".
ВотВЕТе
Ростов-на-Дону · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2020
Огромное спасибо Саламатину Евгению Анатольевичу. Попали в клинику впервые. До этого наблюдались с собакой в другой клинике. Собака пищала от боли в шейном отделе. Межпозвоночная грыжа. Назначали только обезбаливающее. А требовалась операция. Спинной мозг был зажат. Евгений Анатольевич, провел операцию. Собака в тот же день встала на ноги, и на следующий день была дома. Про боль забыли, как в страшном сне. СПАСИБО!!!!!
Точка
Ростов-на-Дону · Универмаг
Сохранить
Сентябрь 2019
Захожу, достаточно часто. По пути домой. Покупаю хлеб. Цена на него здесь приятная. 24 рубля. Остальное, по завышенным ценам. Ничего хорошего.
Светофор
дачное некоммерческое товарищество Кулешовка · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Заезжаем по пути. Мне нравится, больше ростовских. Как то более товаров побольше.