Галина
6
Галина
1
подписчик
0
подписок
71,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Газпром газораспределение, центр обслуживания населения
Энгельс · Служба газового хозяйства
Сохранить
Март 2026
Я возмущена поведением персонала, нигде так не общаются с клиентами, во всех организациях уже давно научились нормально разговаривать! Здесь же разговаривают таким тоном, как будто у них милостыню просят, особенно в кабинете 1! Только в кассе нормально общаются! Да. Мы не всё понимаем, но это ваша работа, объясните!
Суши-Маркет
Энгельс · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно готовят, очень вежливое обслуживание!
Водопад
Энгельс · Баня
Сохранить
Март 2026
Вода в бассейне ледяная и грязная, никто не рискнул купаться в такой грязи!
Женская консультация № 1
Энгельс · Женская консультация
Сохранить
Март 2026
Всё отлично, всю жизнь туда хожу, с каждым годом все лучше
Энгельсская городская клиническая больница № 1
Энгельс · Детская больница
Сохранить
Март 2026
Такое впечатление что там собрали все национальности кроме русских, русские медики что-то понимают а остальные говорить толком не умеют не то что лечить! И грубое обращение
Березка
Энгельс · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин, живу рядом, всегда хожу. Плохо только что вечером проблемы с покупкой хлеба, приходится идти в другой магазин, а это далеко
Пивоварня
Энгельс · Магазин пива
Сохранить
Июль 2025
Я являюсь постоянным покупателем этого магазина, продавцы грамотно расскажут обо всех сортах пива, о технологии приготовления! Я пробовала всё их пиво, всё отличного качества, особенно понравилось ячменное, темное, Волжский утес и премиум! Кто ещё не пробовал рекомендую, такого пива вы не купите ни где в городе! Руководству хочу сказать огромное спасибо за качество продукта!
Самеба
Энгельс · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Кухня слабая, скоро там и поминки не будут заказывать
Социально-оздоровительный центр Ударник
село Шумейка · Санаторий
Сохранить
Февраль 2025
Питание ужасное! В номерах нет даже чайника! Нет телевизора
Гипер Лента
Энгельс · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Я бы посоветовала указатели развесить наверху, а не по рядам как сейчас, нужно чтобы покупатель при входе уже видел куда ему нужно! А сейчас нужно ходить по рядам чтобы найти нужную группу товаров, а это очень неудобно особенно если спешишь!