Арслан
6
Арслан
1
подписчик
0
подписок
103к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Акбузат
деревня Шамонино · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2024
Прикольный садик, ходить по коридорам весело, будто хоррор, только слабый. Кабинеты хорошие, воспитатели добрые, пища отличная. Рекомендую отправлять туда своих детей
Малина
деревня Шамонино · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный магазин, продавцы вежливые, добрые, с одним можно спокойно поговорить, посоветоваться. Присутствует еда халяль. Разумные цены. Все хорошо 10/10
Рубикон
Уфа · Пейнтбол
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место, все хорошо рассказывают, травмы получить мало. Для девушек есть бронежилет, чтобы не было больно животу и сами знаете, а для мужчин чисто одежка и все. Маски также есть, но краска может влететь в рот, или в глаз, главное что не ослепит глаз. Лично мне очень понравилось, один лишь минус. Смерть игрока считается с 1 попадания размазанной краски, шар может влететь и не покрасить одежду. В общем хотелось бы уходить в нокаут с 3 и более попаданий.
Пятёрочка
деревня Шмидтово · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Классный магазин. Хорошее оформление, есть автоматические и обычные двери. Внутри все красиво лежит. Сотрудники очень добрые, рекомендую туда заходить.
Rostic's
Уфа · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Классное место, удобно сидеть, за окном можно любоваться машинами. Есть возможной помыть руки с мылом, просушить их. Все хорошо, еда вкусная
Май
деревня Шамонино · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Нормальный магазин, продавцы не очень приветливые, остальное хорошо
Экопарк Терра Зауралье
Сибай · Сквер
Сохранить
Август 2024
Интересное место, можно погулять, покататься на колесе обозрения и много чего еще
Ozon
деревня Шамонино · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Хорошее место, все выдают, добро общаются, рекомендую
Наша Пекарня
деревня Шамонино · Пекарня
Сохранить
Август 2024
Хороший магазин, вкусные выпечки. Была бы еще халяль, тогда была бы лютая тема
Фотосалон Фотомастер
Дюртюли · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2024
Торопят, невежливое общение, не дают лучше сфоткаться, прогоняют родителей. Не рекомендую данное заведение, а также отвлекаются от выполнения работы.