Алена М.
6
Алена М.
1
подписчик
0
подписок
43,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Culture
Ростов-на-Дону · Художественная галерея
Сохранить
Апрель 2026
Ходили ранее, когда вход был бесплатный. Для бесплатной выставки на 3-4 зала было супер. Пришли сегодня. Вход стал 600 р. Это какой-то *** просто. За 600 рублей 4 маленьких зала с картинами, которые как будто трехлетка рисовала. Очень пожалели потраченных денег. Оно того совершенно не стоит.
Антикинотеатр Партер
Ростов-на-Дону · Кинотеатр
Сохранить
Март 2026
Отличное место. Приветливый и отзывчивый персонал. Красивые интерьеры. Обязательно еще вернемся)
Блинная
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отвратительное отношение к посетителям. Хотели заказать кофе, нас выставили с формулировкой того, что у них посадочные места только при покупке еды. 1 кофе, на минуточку, 330 рублей. На двоих 660. Из всех столов был занят только 1. Заведение ничего бы не потеряло от того, что мы посидели бы, попили кофе. Но хабалистая дама на выдаче диктует вот такие правила. И еще она сказала мужу, который смотрел на табло с едой и напитками «ну что вы, смелее»… чт о к чему? Человек просто выбирал напитки. На чем еще держится это место, я не понимаю. Не ходите туда, люди. Уважайте себя.
Estética
Ростов-на-Дону · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Прислали свежие красивые цветы в срок. Рекомендую👍🏼
Ozon
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасный ПВЗ. Сегодня 4.09.2025 года пришли отправить посылку через Авито. Уже не первый раз данная сотрудница неопрятного вида с короткой стрижкой не принимает у нас товар для отправки. В первый раз- это был парфюм. Но сегодня хотели отправить краску для волос, которую мы спокойно отправили в другом ПВЗ. Данная сотрудница сказала, что скорее всего примет у нас товар для отправки, но нам сначала нужно подождать, пока она отпустит клиентку. Клиентка ушла, но на этом наше ожидание не закончилось. Пришел курьер с кучей коробок. Эта дама заявила нам, что сначала она отпустит курьера, а только затем уже займется нами. Курьер разгружался минут 5 в тесном помещении, где к тому же было жарко. Ходил туда сюда мимо нас. Нам приходилось прижиматься к стене. После того, как эта особо отпустила курьера, она заявила нам, чтобы мы писали в поддержку Авито, тк она не знает, можно ли отправить наш товар. На мой резонный вопрос «почему вы сразу не сказали нам об этом, а заставили нас ждать?» Она ничего не ответила. Я в шоке с такого отношения к клиентам. Больше ни ногой в данный ПВЗ.
Кураж
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Стрижка была выполнена хорошо, девушка парикмахер была довольно приятная в общении, учитывала все пожелания.
Государственная ветеринарная лечебница № 1
Ростов-на-Дону · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2025
Я все понимаю, клиника государственная, но, чтобы настолько грубое отношение было. Мы не знали цен, пришли и готовы были платить за прием и так далее, но девушка врач, видимо, настолько устала от жизни, что даже не посмотрела котика. Хамоватым холодным тоном сказала нам обращаться в другое место, давая понять, что че мы вообще сюда приперлись, даже страшно было что-то отвечать ей. Пошли в другую вет. клинику, где котика осмотрели, взвесили, померили температуру и сказали, какие анализы необходимо сдать на всякий случай, потому что случай у нас непонятный. В этой клинике разбираться не стали и просто отправили нас куда подальше.
Южный
Батайск · Аквапарк
Сохранить
Июль 2024
Посетили сегодня данный аквапарк. Старалась не замечать минусов и наслаждаться, пока не случилось ужасное. Сотрудник аквапарка так разогнал нас на горке «унитаз», что мы перелетели на соседнюю горку «совок», ехали вдвоем я и мой молодой человек. Оба ударились сильно головой в процессе полета на соседнюю горку, оба слетели с круга и полетели дальше без защиты под спиной и задницей, ободрав их. У меня очень сильный ушиб ноги, не могу теперь наступать на нее. Следом еще летел мужчина, чуть не зашиб нас. Молодого человека мутит, у него шишка на голове, возможно, сотрясение, пока не проверяли. Было очень жутко, это просто шок. Теперь не смогу нормально ходить какое-то время, нога ноет и болит постоянно.
Провокацыя
Фрязино · Тату-салон
Сохранить
Декабрь 2022
Делала в данном салоне прокол мочки уха. Безболезненно и быстро, прекрасный мастер, провела беседу перед процедурой, все объяснила. Я очень довольна.
Посейдон
Сочи · Экскурсии
Сохранить
Октябрь 2021
Всё понравилось. По моему запросу также была заказана еда и шарики. Спасибо.