Антон Ш.
3
Антон Ш.
0
подписчиков
0
подписок
71,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Конфектория
Пермь · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Приехал специально за конфетами и чак-чаком в 10:20, что бы купить подарки для гостей. Дверь была закрыта. Через несколько минут вышла девушка и сказала, что идет экскурсия и купить не получится. Нужно дождаться окончании экскурсии и только, после можно что либо приобрести. Ни кому не рекомендую приезжать для покупок, т.к. может произойти так же, как со мной. 1 звезда за клиентоориентированность.
Профимед
Пермь · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2022
Приветствую! Сегодня с супругой ходили на узи (2 скрининг, беременность). При записи на узи супруге озвучили стоимость и записали к врачу. За день до визита, позвонил сотрудник ресепшн клиники, все подтвердил (процедура стандартная). При посещении оказалось, что на узи супруга может пройти одна, меня не пустили (с собой был qr-код, признаков заболеваний нет, на лице маска). Сотрудник ресепшн сказал, что узи делается без сопровождения, хотя делали 1 скрининг у них в декабре, можно было вместе. При подтверждении записи, никто об этом не предупредил. Сослались на неблагополучную эпидемиологическую обстановку в регионе. По сути, все уже более года живут в короновирусной обстановку и приспособились к ней. Вопрос, почему на узи (посмотреть на малыша меня не пустили), ссылаясь на неблагополучную обстановку, при этом элементарно не производя входной фильтр у пациентов (замер температуры), это заметил пока сидел в холе ресепшн(сидеть ждать можно, зайти в кабинет нельзя). Не рекомендую данную клинику, если хотите посмотреть на своего малыша(могут не пустить). К врачам, как профессионалам вопросов никогда не возникало, они молодцы(были у них с женой при первой беременности и сейчас).