Наталья Г.
7
Наталья Г.
0
подписчиков
0
подписок
152,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
5
Итальяно
Ступино · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хорошее, внимательное обслуживание 👍 Вкусная еда , хороший выбор по меню , чисто, уютно , рекомендую 👍
Ранчо Сальвадор
городской округ Солнечногорск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
💫После тренинга, программу которого разработали именно для нашей команды - я возвращаюсь в работу с новыми силами и с пониманием того, как сделать общение с клиентами еще более эффективным и душевным.До сих пор под впечатлением! Это был не просто тренинг, а настоящее погружение в себя и в искусство коммуникации. Благодарю невероятную Марину Шилкину за атмосферу, созданную на Ранчо . 🌌🐎 Еще и на тренировку успела перед тренингом 👌
Tabaccos
село Верзилово · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2024
Нашел магазин через Яндекс, чтобы не ехать за зря уточнил о наличии у владельца страницы телеграмм, заверили о наличии... Собираюсь-еду. По факту приезда товар оказался не тот нужна была жидкость с крепостью 5, по факту 2 и самое интересное весь интересующий меня ассортимент оказался просроченным.!!!! Про продавца отдельный пункт, знание линейки жидкости на 0, как определяется крепость незнает! Сидит играется в телефон в место того чтобы знать ассортимент товара!!! Это худшее место для приобретения специализ. продукции для парильщиков. Спасает их только 1 факт, что к сожаление это единственная точка.....
Мой-ка! Ds
Ступино · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Деньги принимает, а аппарат не включается)))) во дожили. Операторов на мойке нет, воду для ополаскивания тряпок убрали... Сервис самообслуживания ужасен........ Больше тут непоявлюсь
Мой сам в теплом боксе
Ступино · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Из плюсов только крытый бокс, заезжаю иногда просто избавиться от мелочи в машине ополоснув машину... Заехав сегодня приемка мелочи не работает, оператор мойки отказался произвести обмен денег на бумажные... Вообщем простоять в очереди и тратить свое время нет спасибо. Щетки все в грязи как после сх техники.., пена посредственная пистолеты текут.... Вообщем тут все ясно делать тут нечего
Wildberries
Ступино · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Самый ужасный пв в ступино. Сначала нужно сделать РЕМОНТ И КОМФОРТНЫМ помещение ,чтобы его посещать ,А УЖЕ ПОТОМ ТОЛЬКО ОТКРЫВАТЬСЯ!!! и фонарь при входе. Сейчас наледь! Лестницу совсем не видно ! Внутри страшно ходить по полу -все доски проминаются,запах ужасный!
Ветеринарная клиника на Туристической
Геленджик · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Большое спасибо за помощь) идём на поправку. Антибиотики сегодня закончили пить, были небольшие уплотнения в районе следов от укуса, но уже всë рассасывается. Вы очень хорошая клиника и очень замечательный подход, чего к сожалению нет в Москве. Удачи в вашем хорошем деле!!!
Империал
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Останавливаемся тут уже второй раз, всë на высоте от еды до обслуживания
Рёурия
Геленджик · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное место, всегда тщательно относятся к клиенту и выслушают пожелание по еде. Помогут подобрать меню даже если вы на диете.
Красная Площадь
Новороссийск · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительное отношение охраны к посетителям. Заехали в ТЦ пройтись посмотреть что есть по брендам посетить в частности AJ и слышали что есть магазин Рандеву. Стояла знойная жара, с нами был маленький шпиц-решили взять с собой. Тем более знали как относятся посетители на чёрного шпица (интересуются большинство и всех улыбает) В итоге только найдя магазин-дорогу перекрывает охранник (будто цыган увидал) и сразу наверное в голове представил как получает за нас премию) В итоге командным тоном просит взять собаку на руки и носить на так...,аргументируя это прихотью ТЦ. Родной мой эта собака была в тех местах которые ты (доблестный защитник) видел только на картинках и никогда проблем не возникало. И такого хамства не встречали ни где. В итоге были вынуждены покинуть данное заведение с гордым названием "Красная площадь" В городе Новороссийск.