Роман К.
4
Роман К.
1
подписчик
0
подписок
41,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Это хорошее место. Быстрое обслуживание, вкусная еда, много посадочных мест, хорошая атмосфера, чистота в зале. Но снимаю две звёзды из-за одного факта - это отсутствие заявленного вай-фая. Хотя он был до поры до времени, сейчас всё глухо, поэтому это место перестали посещать совсем(
Эко-отель на Петроградской стороне
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Достаточно часто бываем в этом отеле и хочется сказать, что он располагает гораздо большим количеством плюсом нежели минусов. Из плюсов: 1. Чудесное расположение буквально в центре Петроградского района. Абсолютно всё рядом: магазины, рестораны, кафе, метро и другая инфраструктура. 2. Милые, комфортные номера, которые обустроены собственной кухней. 3. На кухне есть всё что нужно: плита, микроволновая печь, столовые приборы, посуда. 4. Есть небольшой холодильник (к нему ещё вернёмся) 5. Номера к приходу гостей чистые, убранные. 6. В отеле есть стиральные машины. 7. Есть телевизор. 8. Отличный интернет 9. Прекрасная цена - очень немаловажный плюс. Теперь к минусам: 1. Иногда состояние технического оснащения хромает. Сушильники в ванне могут быть косыми, сломанными (балки отходят от стыков); Один раз холодильник в номере вовсе не работал 2. Сама душевая маленькая. 3. Горячей воды постоянно не хватает, она очень медленно нагревается в бойлере. 4. На кухне маловато сахарку( 5. В отеле плохо работает мобильный интернет. Итог: Это действительно хорошее место! Большое количество преимуществ сильно перевешивают незначительные минусы. Скоро обязательно посетим этот отель снова)
Капитал Медицинское Страхование
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Ноябрь 2025
Чудесное обслуживание! Всё понятно и доходчиво объяснили. Крайне благодарен!
Музей ПСПбГМУ имени академика И. П. Павлова
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Чудесный музей! Очаровательная девушка - экскурсовод очень интересно рассказывала об истории нашего ВУЗа, было приятно её слушать. Экспонаты классные, есть даже небольшой интрактив)
Аниме-магазин Няпи
Москва · Аниме-магазин
Сохранить
Октябрь 2024
Очень классный магазин. Очень вкусные сладости и красивый мерч и фигурки!:)
В моменте
Саров · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Отличное место! Здесь работают очень приятные люди, которые создают уютную атмосферу. Внутри вас встретит простой, незамысловатый, но лаконичный и приятный интерьер. Именно в этом кафе я впервые попробовал моти и просто влюбился в этот десерт. От себя могу порекомендовать именно моти со вкусом шоколадного чизкейка. Помимо разнообразных десертов, вы сможете попробовать вкусный кофе и холодные авторские лимонады. Всем советую посетить данное заведение!)