Екатерина
9
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
757,9к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
1
Детский сад № 10
Одинцово · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2026
Замечательный садик! Очень доброжелательные и заботливые воспитатели, весь персонал сада и конечно же замечательная заведующая ! Кормят тоже очень вкусно) мой ребенок доволен. Отдельное спасибо нашему воспитателю Ирине Николаевне! Очень ценный воспитатель для малышей, найдет к каждому подход. Не мало внимания уделяет и развитию деток. Сам сад после ремонта очень круто стал выглядеть как внутри так и снаружи. В раздевалке даже есть теплые полы, что очень порадовало и современная сушилка для одежды ( не совдеповские сушильные шкафы🙈)! Очень хотели попасть в этот сад и не прогадали 🤗
Wow Land
деревня Мамоново · Квесты
Сохранить
Январь 2026
Очень крутое и интересное место для детей! Нам очень понравилось! Супер день рождение!
Хачапури Марико
Одинцово · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Чудесное место, вкусная еда, замечательнвй персонал создающие незабываемую атмосферу уюта! Отмечали с мужем годовщину свадьбы и остались в большом восторге от этого ресторана! Понравилось все - кухня, люди которые там работают и очень удивило и порадовало поздравление от персонала в духе Грузии! Благодарим! Очень атмосферное местечко!
Тучково СПА отель
посёлок городского типа Тучково · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Все замечательно в целом! Брали "все включено". Понравилось обслуживание, понравилась еда! Все чудесно!
Грачева, 10
Пермь · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2022
Замечательный, аккуратный, уютный дом. Купили там квартиру. Очень понравилось отношение застройщика ООО "Флайт" к отделке квартиры. Сделали как себе!
Гудвин
Пермь · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2021
Почти все что надо есть для ремонта! Хороший тц для тех кто делает ремонт!
Акварель
Алушта · Океанариум
Сохранить
Октябрь 2021
Хорошая программа! Хороший дельфинарий! Советую посетить👍
Nova City на Давыдова, 11
Пермь · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2021
Дом классный! Не знаю как там живется, но была в гостях и внешне очень хороший)
Gastronom Маникюр и Брови
Пермь · Салон красоты
Сохранить
Май 2021
Кошмарное место!!! Была на педикюре!!! Господи!!! Обучите своих мастеров нормально делать!!! Испортили ногтевую пластину к чертовой матери!!! Была в феврале! Сейчас апрель до сих пор ничего не выровнялось, а я на минуточку деньги заплатила!!! Чтобы мне испоганили ногти!!!