ООО "ЮМ-ТЕКС"
5
ООО "ЮМ-ТЕКС"
1
подписчик
0
подписок
82,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Романов лес
деревня Лунёво · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный отель, одно из любимых мест: чистая и ухоженная территория, потрясающий воздух, вкусная кухня!
Sofia
Иваново · Двери
Сохранить
Февраль 2024
Надежные, качественные и шикарные двери. Цена себя оправдывает. Привозят в срок, согласовывают доставку на адрес и не затягивают. Монтаж также на отлично! В салоне всегда чисто, персонал грамотный и отзывчивый. Заказывали двери в 2 квартиры, остались довольны. В эксплуатации двери почти 3 года, нареканий нет. Желаем только процветания!!!
Потолки37
Иваново · Потолочные системы
Сохранить
Январь 2024
Самые лучшие в городе! Идеально и быстро сделали парящий потолок в новостройке, установили все осветительные приборы! Для потолков в новой квартире также обратились к ним! Всем советуем! Имели негативный опыт с монтажом потолка, поэтому теперь только к проверенным потолкам 37!
ProfilDoors
Иваново · Двери
Сохранить
Январь 2024
Отвратительно. Заказали двери 5 октября. В середине декабря должны были привезти, обещали каждый день: то машина застряла, то машина не доехала, Анна (продавец и директор в одном лице) присылала недействующие номера доставщиков, а склад, где якобы лежали наши двери странным образом всегда закрыт и ключей у нее нет (!) В итоге связались с фабрикой, оказалось, что наш заказ даже не размещен на производстве и не оплачен! После разговора с представителем фабрики, досудебной претензии и перспективой общения с участковым - вернули деньги. Продавец Анна, она же директор, даже после возврата денег уверяла, что наши двери ГОТОВЫ )))) но взглянуть на них мы так и не смогли! Сразу после нашей истории 25 декабря появился отличный отзыв о салоне от Натальи Абрамовой, которая по словам продавца, является бухгалтером этих фирм! Надо же было как-то спасать репутацию! Сто раз подумайте, стоит ли тратить свои нервы и деньги.
Лесной уголок
деревня Новино · Развлекательный центр
Сохранить
Январь 2023
Потрясающее место не только для детей, но и для взрослых! Сказочная атмосфера, свежий воздух и супер вкусный чай! Актеры ооочень классные!!!! Ребёнок в восторге и вся семья тоже!