Любовь
7
Любовь
1
подписчик
0
подписок
3м
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
6
Яндекс Маркет
посёлок городского типа Биокомбината · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Только что вышла из этого пункта. Слышала о хамстве сотрудницы, но поскольку я не конфликтный человек, думала меня это не коснётся. Ошибалась я, и меня коснулось. Мало того, что эта дама с тёмными волосами опоздала на работу, аж на 6 минут, да ещё и заставила меня всё вынуть из коробки. В итоге эта хамка не приняла у меня посылку. Ей не понравилось, как я с ней общалась. У меня отправка Авито. Набор деревянной посуды. Каждая единица обёрнута в пупырку и сложено всё в коробку. Прошу хозяина этого пункта принять меры! Как нужно негавидеть людей!
Авито
посёлок городского типа Свердловский · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Замечательный пункт! Я живу в Аничково у нас есть ПВЗ Яндекс, но Авито нет. Приходится ездить по соседним посёлкам. Этот совсем новый, работает прекрасный сотрудник. Без лишних слов и вопросов с улыбкой на лице приняла посылку! Такими и должны быть сотрудники ПВЗ! Благодарю! Процветания пункту!
Дикси
посёлок городского типа Аничково · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Это безобразие! Второй раз сталкиваюсь с ситуацией, когда оформила заказ, а его не доставляют! Доставка должна была быть до 10 часов. Сейчас уже 13: 26. Когда это было впервые, пошла в магазин. Мне ответили, что не приходят заказы типо из-за интернета. При мне девушка посмотрела в телефон и увидела заказ, ответив мне : " ну ладно, сейчас соберём " , ещё добавив, что не сидит без работы. Как будто это не работа. Сейчас опять пошла и уже ругалась с сотрудником. Начал врать, что заказы приходят на телеграмм. Можно подумать правда. Ещё и голос повышает. Я делаю заказы на доставку, во первых потому что мне это выгодно, во вторых, потому что после операции нельзя поднимать тяжёлое. Безобразие! Отвратительное отношение к доставке в этом магазине!
Наращивание ресниц
Щёлково · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу от души поблагодарить замечательного мастера своего дела, Алёнушку за мои прекрасные реснички! Уже несколько раз была у неё и очень довольна результатом! Реснички долго держатся, очень красивые и аккуратные! До Алёнушки я была у нескольких мастеров, но такого эффекта и 5- ти недельной носки не было ни у одного! Очень рада, что нашла Алёнушку! Желаю ей больших успехов в этом нелёгком труде, здоровья и процветания!!!
Печкин
посёлок городского типа Аничково · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
31 января сын купил булочки с малиной и пирожное "Ёжик". И мне попался кусок картона величиной 3,5 х 2 см.,в половину этого пирожного! Слов нет! Мало того, что вкус отвратительный, да ещё и этот "сюрприз" внутри! Кто это готовит, не понятно! Понятно одно, многое закупается в сомнительных кустарных конторках. Не рекомендую это место! Да ещё и СЭС, не мешало бы их проверить!
ГБУ МО центр мемориальных услуг
Щёлково · Ритуальные услуги
Сохранить
Август 2024
Смерть близкого человека это всегда неожиданность, которая просто застает тебя врасплох! Мы с дочерью взялись за головы и не знали с чего начать! И вот поиски и эти отзывы просто спасли нас! Всех, кто когда либо, по отзывам решит обратится в данную организацию, будьте внимательны и проверяйте договор до оплаты! Я написала хороший отзыв, Наталье Евгеньевне Снежко из ГБУ МО "Центр мемориальных услуг" в г. Щёлково по улице Парковая дом 8, за помощь и понимание ситуации. Она вошла в наше положение, и вроде бы ни чего лишнего не навязывала, выслушала нас и дала свои рекомендации! Была постоянно на связи и моментально решала возникшие вопросы! Но вот звонок юриста по вопросу наследства, от консультации которого я естественно отказалась, поскольку она мне не нужна, заставил меня заглянуть в договор! И я была шокировна, когда увидела, что эта консультация стоила нам 2500 руб. Вопроса от Натальи Евгеньевны, нужна ли она мне, я не слышала и не потому, что была в "шоковом состоянии" от смерти мамы, а его просто не было! И еще пара пунктов, остается для меня вопросом, но после драки кулаками не машат! Будьте внимательны и не переплачивайте за не нужные вам услуги, как это сделали мы!
Fix Price
посёлок Аничково · Товары для дома
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазин, НО!!!! Когда- то писала на их сайте, чтобы открыли у нас магазин и о чудо, свершилось! 3 звезды по тому, что руководство этой сети, похоже заботит только прибыль! И она у них, полагаю, не маленькая! Жара в России всех утомила, всех! В магазине нет кондиционера, это нормально по вашему???? Вам плевать на своих сотрудников, так почему не думаете о покупателях??? В магазине больше пяти мин.не возможно находиться! Вы теряете выручку! Да и от мух не мешало бы избавиться, средств для этого миллион, и вы ими наверняка торгуете! Даже в недавно открывшемся магазине " Ещё" кондиционеры есть и микроклимат приятный, хотя им до вашей прибыли думаю пока далеко! Установите кондиционеры, срочно!!!!!!!!!!!
Пятёрочка
посёлок Аничково · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Пришла вчера в магазин купить необходимое в данный момент для приготовления ужина. При входе мне стала орать в след кассирша, что оплата только наличными. Я ответила ей:" разберемся" имея в виду ,что есть наличка. Её мой ответ не устроил. Начала орать:"что значит разберемся". Хотела купить сыр, оказалось, что молочку за наличные купить нельзя. Вопрос - почему за наличные нельзя было купить молочку???? Далее, на кассе эта кассирка задала мне вопрос, почему я такая нервная. Я ответила, потому что пришла купить необходимые сейчас продукты, но купить не могу. Слово за слово, я повысила голос, а она эта глазастая ещё громче стала на меня орать! Если она не в курсе, ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕОДА ПРАВ! Даже самый нервный! И орать гс покупателя, сотрудник магазина не имеет права!!!!
Зелёный кот
посёлок городского типа Свердловский · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2023
У моей кошки ВИК, это неизлечимая болезнь. Я забрала ее с улицы, и она еще очень боится рук. На фоне стресса у нее обостилось заболевание и она в миг превратилась в одну сплошную болячку. Было страшно смотреть на нее. Я долго не могла дома поймать ее. Поймав отвезла в клинику, это было 4 января. Олег Владимирович взялся за ее лечение. 8-го я навестила ее. Выглядела она уже гораздо лучше. 12-го января я приехала, привезла ей еду и вдруг Олег Владимирович говорит, что выписывает ее. Я не знаю, как он это делает, но результат фантастический! За 8 дней из сплошной болячки она очистилась, и превратилась в прежнюю красавицу! Олег Владимрович доктор от Бога! Дай Бог ему здоровья и долголетия!!!!!!!
Кабинет вакцинации
Ногинск · Пункт вакцинации
Сохранить
Февраль 2023
В шоке от цены! Были на приеме с кошкой в клинике. В аптеку зашли, поскольку надеялась, что там вменяемые цены, но ошиблась. Купила там сегодня таблетки Энроксил 50 мг.по цене 752 рублей. Приехала домой, стала смотреть цены в других аптеках и была ошарашена тем, что в Еаптеке они стоят 453 руб! Почти в два раза дешевле! Будьте внимательнее, вначале,смотрите всегда цены в Еаптеке или других местах, где продают ветпрепараты.