Олеся М.
3
Олеся М.
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Каравай
Белокуриха · Пекарня
Сохранить
Апрель 2022
Три года беру хлеб на подсобном, вкусный, сытный. Но стала попадаться совершенно не соленая выпечка. Буквально 2-3 апреля взяла несоленый хлеб.
Мария-Ра
Белокуриха · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
внимательный персонал, приличный ассортимент товаров, регулярная проверка просроченных товаров