Марина Ольшанникова
8
Марина Ольшанникова
2
подписчика
1
подписка
169,3к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
16
Дантистофф
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Очень хорошее место. Вежливые администраторы. Квалифицированные специалисты. Дочь наблюдается у ортодонта Шейховой Амины Артуровны. Очень грамотный и внимательный специалист.
Апельсин
посёлок Рускеала · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин. Есть всё необходимое под рукой. Вежливые продавцы.
Piter Inn
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Хороший отель. Всё понравилось. Единственный минус это душевая кабина в одном из номеров. При включении душа, заливается весь пол и вытекает под дверь в комнату. А так всё понравилось. Всё чистенько и все администраторы вежливые.
Карельский Дворик
Сортавала · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень атмосферное местечко. Всё нужное и необходимое под рукой. Приезжали 2 раз. Первый раз с экскурсией в том году, а в этот раз, своим ходом на машине приехали. За настальгией). Купить мед, варенье и чай
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу оставить отзыв ресторану. Очень вкусная еда и напитки. Приходим не в первый раз. И отдельное спасибо нашему официанту Нурболоту за прекрасное настроение и вежливое обслуживание!
Сонум
Москва · Матрасы
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу оставить отзыв о кровати Alma. Шикарная кровать. Шикарный матрас. Огромное спасибо за помощь в выборе кровати и матраса консультанту Ирине. За клиентоориентированность, тактичность и понимание. И отдельное спасибо доставщикам-сборщикам! Захарову и Пименову. Заранее связались, предупредили. Быстро собрали кровать (за 15 мин). Рассказали о гарантии. Доброжелательные, вежливые, аккуратные. Весь мусор собрали и убрали. Спасибо огромное!
Цитрусовый пляж
ақыҭа Ацитрус · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Пляж хороший, галечный). Наверно хотелось бы чтобы чуть-чуть его облагородили. А в целом хороший.
Меблированные комнаты Green Village
ақыҭа Ацитрус · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отдыхала с детьми в этом отеле с 08.07.25 по 18.07.25. Бронировала через сайт в ВК. Заранее договорились о трансфере. Нас встретила Елена, знакомая помощницы отеля. В отеле нас встретила Татьяна помощница хозяина отеля, сразу разместили обо всём рассказали, где что лежит, стоит. В отеле есть всё. Даже для детей круги для моря, настолки, бадминтон, лото, шахматы, шашки. Можно брать сапы. Есть стиральная машинка и порошок. Посуда, тарелки, кружки). По всем вопросам смело можно обращаться к Татьяне и хозяину отеля Астамуру. Домики уютные, красивые. Территория удобная, красивая. Для детей есть песочница, батут. В 5 мин ходьбы, кафе Муза. Кушали только там. Очень вкусная еда, даже для приверед (мой сын🤪). Большой привет Кристине и Джессике). А море! Какое здесь море! Оно просто шикарное! А какая природа! А ещё здесь смело гуляют лошади и коровы). Огромная благодарность Татьяне и Астамуру за гостеприимство, отзывчивость, вежливость, клиентоориентированность! Буду всем вас советовать). Привет вам всем из Москвы от Марины, Вики и Никиты)
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2025
С ребенком попали экстренно 12 июня в эту клинику, на удаление молочного зуба. Встретила милая девушка, регистратор. Приняли без вопросов. Доктор очень приятная, поговорила с ребенком, успокоила. Так как воспаление сильное назначила антибиотик. Советую эту клинику за доброжелательность и отзывчивость и в такие моменты не отказывают в приеме.
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличное место! Какой раз приезжаем в Питер и каждый раз сюда захожу). Обожаю ваши пышки и кофе со сгущенкой!