Наталья Данилова
6
Наталья Данилова
0
подписчиков
0
подписок
39к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Тестолюб
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
очень невкусное и соленое тесто, приаезли завтренные пирожки, начинка из мяса полусырая и пресная. вообще сочетание соленого песочного теста и сытных начинок не сочетается. очень стыдно перед коллегами былр, лучше бы пиццу заказалв
Орса Бруна
Архангельск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Странное заведение.Цены как в хорошем Архангельском ресторане, сервис и еда как в придорожном кафе. Официанта звали несколько рпз, никто не торопился принять заказ. Порции малюсенькие, подача как в столовке в глубоких белых тарелках😃, сервиса никакого.Сидели компанией. Всем еду принесли, а мне спустя час.При этом приборы с третьего напоминания, когда все остыло уже в лед. Одно блюдо вообще забыли принести. В туалетах грязь.
МРЭО ГИБДД № 17 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Декабрь 2025
Удивила скорость. Мы записались через госуслуги на куплю-продажу авто. Ожидали длительных очередей, но на кажлом из 3 этапов ждали максимум по 5 минут. Удивительно! Молодцы ребята!
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очередь больше часа, через 1,5 часа настаивают на том, чтобы ушли, т.к.много желающих. Очень невкусно. Муж заказал шашлвк и картошку фри к нему. Картошку принесли, шашлык ждем уже 20 минут😀 приборы к картошки принести забыли тоже. Я заказала кесадилью, как будто кто-то блевпнул. Отвратно. Блюда от 400 р., многое за 1000 р. Маркетинг рулит😀
МФЦ Мои документы Санкт-Петербурга
посёлок Парголово · МФЦ
Сохранить
Май 2025
Очень много иностранных граждан. Работники работают терпеливо
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
В зале холодно, некомфортно. В туалете еще холоднее, ощущение как будто в шашлычке какой-то, а не в ресторане. Перед выходом женщина грязной тряпкой мыла пол. Девушка выдавая мне куртку уронила ее на этот "помытый" пол. Все как-то неприятно.
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасное место. Вкусно. Стильно.
Асгард
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасная клиника. Прекрасные девушки кураторы и чудесные девушки на ресепш. Особенно хочу отметить работу девушку администратора ресепшн в очках и с темными волосами. Наблюдаю за ее работой каждый раз. Внимательная, позитивная, всегода встречает пациентов с улыбкой.
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Были в конце нояюря, в воскресенье. Многих блюд из меню не было в наличии. Грустно.