Татьяна
5
Татьяна
0
подписчиков
1
подписка
78,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Gorodok
Столбцы · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Если не куда сходить, сходите. Музыку по кругу одну и ту же крутят, за вечер 3 раза слышала одну и ту же песню и так было не с одной песней. Кухня не вкусная, я даже не знала, что можно невкусно приготовить креветки, ошибалась, в Городке это возможно. Салат, брускетты, туда же, лучше шаурму снизу заказать на улице, суши, кстати, не сильно поганые.
Пусан
Минск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Не первый раз в данном заведении и посещу ещё не раз. Много блюд на выбор, удобное меню с описанием и картинкой, которое можно увидеть отсканировав qr-kode, также могут предложить планшет, на выбор, если так удобней. Три этажа, есть застекленная терраса. Можно увлекательно провести время выбрав из меня вариант, где ты сам готовишь за столиком. Всегда администратор встречает тепло и помогает в разных ситуациях, официанты тоже очень внимательны. Рекомендую!
Хеликс
Минск · Медицинская лаборатория
Сохранить
Август 2025
С тема, что душно я согласна, хоть и есть кондиционер, на ресепшен образуется толкучка. На кассе меня встретила приветливая девушка, которая оставила приятные впечатления. Далее я сдала кровь с вены, были опасения, что будет больно, туго войдёт иголка. Я осталась приятно удивлена, процедура заняла пару секунд, иголка вошла с лёгкостью, вручили конфетку и пожелали хорошего дня. На выходе я могла взять бесплатный кофе, с помощью штрих-кода, который выдали в начале на кассе. Место советую, специалисты попались мне хорошие, цена ниже, почти в два раза, чем в Инвитро.
Ремонт бензоинструмента
Столбцы · Ремонт двигателей
Сохранить
Июнь 2025
Возили триммерную косу на ремонт к Фёдоровичу, не помню причину поломки, но муж очень доволен результатом и качеством сервиса. За ремонтом теперь только сюда.
ВДО Бай
Минск · Салон связи
Сохранить
Май 2025
Покупала шнур на MacBook Air M1, говорили оригинал, походила с ним под года, были сомнения в оригинальности, тк очень плотно заходил шнур в порта. Спустя пол года ноут перестал ощущать заряд, как от этого шнура, так и от других, понесла в ремонт, выставили чек 490р (замена контроллеров, и портов). Очень неприятно, ситуация научила покупать технику только у проверенных магазинов.
Vivalove.by
Столбцы · Товары для праздника
Сохранить
Февраль 2025
За день до прибытия в магазин позвонила уточнить по ассортименту и за одно о графике работы, уточнила, во сколько сегодня закрытие и во сколько завтра открытие, проинформировали. Как было ранее сказано по телефону, точка работает с 9.00, на следующий день я пришла в 9.15 на точку, в которой не горел свет, на двери был написан номер телефона, по которому я позвонила, неспешно подняла девушка трубку, с сонным голосом. Я уточнила, когда она будет на месте, а она мне в ответ, что сегодня с 10, я решила уточнить, почему меня вчера дезинформировали, на что поступил ответ «ну вот так, сегодня с 10». Клиентоориентированность хромает, где вывеска на двери, что график работы поменяли? Почему по телефону мне не предоставили эту информацию?
Беларусбанк
Минск · Банк
Сохранить
Сентябрь 2023
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ БАНК И ОБСЛУЖИВАНИЕ! Моя история, пришла в конкретный банк потому что находится в пешей доступности от дома, чтобы оплатить экзамены в автошколу. Людей было мало, в каждом окошке по 1му человеку, однако в очереди я постояла 20 минут, потом ещё 40 минут, пока меня обслуживают. Подошла к окошку, показала, что надо, с недовольным лицом оператор сказала мне, что я могу это сделать САМА в инфокиоске, на что я сказала, что не знаю, как это делать и мне надо чеки на каждую операцию (7 шт), следовательно времени я потрачу без опыта и набитой руки и незнания очень много. Начала выполнять свою работу оператор, на пол пути поняла, что сделала не на тот адрес, начала переделывать, переделала, извинилась и отпустила меня, но конечно же сказала, что «да, долго, за то увидела ошибку». Отлично, едем дальше. Придя в автошколу мне сказали, что всё оплачено кроме одного, как оказалось адрес не верный, мне пришлось оплатить ещё раз и ехать а налоговую по своему району, писать заявление на возврат денег. Ужас! Впечатления отвратительные, хоть на другой конец города, хоть куда пойду решать свои вопросы, но не в этот банк. В этот же день ходила Мень евро, не приняли, говорит надорвана! Беспредел, купюра была с маленькой засечкой (3мм) на месте залома и у меня не приняли её! Очередь не электронная! Работники вечно стоят курят у двери запасного выхода!
Ремонт обуви
Минск · Ремонт обуви
Сохранить
Июль 2023
Настоятельно рекомендую, если хотите сдать в ремонт одежду/обувь, сходите немного дальше, но туда, где вашу задачу выполнят на все 10. Моя история такова: была раз 5 в данном месте, 3 раза КОСЯК! 1. Жена владельца не компетентна в том, чем занимается её супруг. Сказала мне, что ремонт моей обуви будет стоить 7р, я спросила за каждый ли ботинок, на что мне ответили отрицательно, то есть за два. Прийдя за обувью, мне супруг называет цену 18, я напоминаю, что его супруга назвала мне цифру 7, на что он мне говорит 14, я пожалела супругу и его, заплатила больше, чем мне сказали. 2. Пришла ушить брюки в талии, тк у меня был такой опыт я показала, где надо ушить (ровно по центру), на что мне СУПРУГА ПОРЕКОМЕНДОВАЛА сделать иначе и убрать лишне по краям, окей закрепили и я пошла домой. Через время мне звонит уже мастер, непосредственно, который занимается ремонтом одежды, попросила придти и померить ещё раз. Прийдя в очередной раз, оказалось, что я была права и убирать лишнее надо было сзади. 3. Нужно было обрезать джинсы. Пришла, померила, СУПРУГА спросила, такая ли мне нужна длина, как я завернула, я согласилась, думая, что человек хоть немного понимает, что делает, она не сравнила ровно ли я это сделала, правильно ли, заколола и отправила меня домой. Перед этим я пару раз указала на то, что мне надо без обработки края, она соглашалась, но жестами показывала другие манипуляции, ладно, я ушла. Мне назвали цену 16р, но тк это клёш 18р (интересно, не правда ли?). Побыв какое-то время дома, ко мне пришло осознание, что ДОРОГО, плюс ко всему цену мне называла супруга и она цены берет с головы! Я решила вернуться, возможно работу ещё не выполнили и я смогу забрать свои джинсы и посмотреть на прайс лист. Пришла, на месте работала уже портная, спрашиваю, где мои джинсы, мне говорят, что они уже готовы, хотя я вижу, что они в процессе работы, их гладит портная. Смотрю, что конец окантован и это не то, что я просила, я указываю на эту ПРОБЛЕМУ, на что супруга вступает со мной в диалог и доказывает, что я так и хотела, портная говорит, что криво заложено было, супруга говорит, что я так и хотела, хотя я просто пришла с нужной длиной. Говорю покажите прайс, мне говорят его нет, его меняют и даже старые цены мне не покажут, вступает в дискуссию со мной портная, тк человек уже в возрасте и бывалый в этом плане, гавкались, предложили мне померять ещё раз и исправить, на что я забрала джинсы, отдала их позорный номерок «не оплачено» и ушла. За мной в след шла швея, с негодованием, что я не оплатила и должна ей за проделанную работу, когда я вышла на улицу, то услышала от неё «чтобы ты эти ноги себе вывернула». Жалею, что давала шанс этой конторе и не раз, в тот же день пошла в другое, проверенное место, но дальше, мне назвали цену в 8р, показали, что в прошлом месте мне на левой ноге сделали левую колошу длиннее сзади, а на правую спереди. ШОК! Дали квитанцию, всё там написали, расписали и отправили с миром.
Eva Clinic
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2022
Прекрасная клиника, хорошие и чуткие девочки, всегда принимают с теплом. Спасибо