Александр Петрищев
3
Александр Петрищев
0
подписчиков
1
подписка
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Донер в Пите
Елец · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Брал тут несколько раз шаурму, сначала было нормально, потом один лук и мяса почти нет. Сегодня пришел снова. Кассир был ужасен. Женщина смотрела так, будто я ей жизнь испортил. Столько надменности было, это ужас. Не здоровается, еле встала со стула, чтобы принять заказ. Зачем работать, если трудно со стула встать? На этот раз шаурма была вкуснее, чем раньше..но персонал желает лучшего.