В
Виктория Румянцева
В
5
Виктория Румянцева
3
подписчика
0
подписок
219,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Доктор Сан
Санкт-Петербург · Общая наркология
Сохранить
Март 2021
Если хотите умереть или получить осложнения от псевдолечения псевдоврачами, вам сюда. За месяц людей делают овощами, а потом выписываю просто откачав из состояния в которое ввели. Я буду жалобу писать в Роспотребнадзор, это просто ад а не место. Только если пожалуешься близким, сразу человек свыше отнимает телефон и ты просто кусок мяса после типа безобидной капельницы. Только разговариваешь с приятным молодым человеком, а потом он слюни по коридору пускает. Всех призываю, кто пострадал, жалуйтесь!!! Только так эту шарагу закроют. Последние деньги сдирают и нагло улыбаются в лицо.
Детская площадка
Всеволожск · Детская площадка
Сохранить
Декабрь 2020
Для отдыха в выходные отличный район.
ЗимаЛето
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2020
Живу с семьей здесь 2 год. Притензий нет. Из минусов -!дорогая коммуналка!бесконечная доставка еды и машины такси. Остальное все полностью устраивает. Для молодой семьи отличный вариант. Чисто, ухоженно, спокойно. Площадки, сад, школа - идеально.
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2020
Питают здоровой и правильной пищей, и там ничего не могу купить, хотя все лозунги про это. Легче сходить на рынок, цены будут гораздо ниже. Последний раз покупала масло сливочное, чек не дали, когда попросила, выдали чек прошлого покупателя. Как я поняла, мой товар просто не пробили и деньги положили в карман. После этого больше не хожу, но эта притензия к конкретному продавцу. В общем магазин на любителя. Я точно мимо.
Car era
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2020
Под видом свежей машины пытались продать битую, при том спереди и сзади. Спасибо муж толщиномером все проверил. Договор не успели подписать. Чистые мошенники. Ни в коем случае не обращаться, нагреют, потом ничего не доказать и в договоре прописано , что претензий к продавцам нет. Берегите свои деньги, а то эти " люди" Думают, что самые умные. Интернету верить не стоит, только на сайте ГИБДД проверенная инфа.
Усадьба
Фатеж · Магазин для садоводов
Сохранить
Июль 2020
Отвратительный магазин и хамский коллектив, особенно администатор. Много брака, больше ни ногой!!
Пятёрочка
Фатеж · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
Кассиры не добросовестные, пробивают товар и прячут под прилавок. Стараются что-то мелкое спрятать, но это уму не постижимо, что такое еще есть где-то. После 3 раз якобы забытых продуктов, поняла что там делать нечего. С администратором бесполезно разговаривать, вызывайте сразу полицию.
Спортлайф
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2020
Отвратительная сеть клубов последние 3 года. Не отдали 5 тыс., когда хотела отменить купленную карту. Читайте договор внимательнее. Руководители отдали бразды правления своим любовницам, поэтому наступил хаос и все пошло на дно. Ценник должен стоять около 8 тыс. за месяц, больше это старье не стоит.
Обучающий центр Нефто Комби Сервис
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2020
Помойка, преподаватели никакие, туалет на улице. Дикая вонь с лаборатории нефтепродуктами. Просто сбор денег, а дальше как пойдет.