Ольга Козицына
3
Ольга Козицына
0
подписчиков
1
подписка
1,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Зоогостиница Полянка
коттеджный посёлок Лесная Поляна · Гостиница для животных
Сохранить
Ноябрь 2025
Долго искали и нашли! Зоогостиница «Полянка» — это прекрасное место, где вы смело можете оставить своих домашних любимцев, здесь им будет обеспечен достойный уход, доброе отношение и забота, как и нашим питомцам. Мы на время отпуска оставляли здесь трех собак (2 американских питбуля, мальчик и девочка, и французскую бульдожку) и нашего кролика в клетке. Хозяйка Дарья приветливая, доброжелательная, чувствуется, что она профессионал своего дела, нам понравился ее индивидуальный бережный подход к каждому питомцу. Наши собачки и кролик Пушок как в санатории побывали! Порадовало то, что территория закрытая, хорошо приспособленная для комфортного выгула и проживания животных. Было приятно видеть светлые просторные свежие номера, наблюдать везде идеальную чистоту и порядок. С первой встречи мы почувствовали профессиональный подход, животные жизнерадостные, довольные, в чем мы неоднократно убеждались — Дарья любезно высылала нам видеоотчеты и по нашим собакам, и по кролику. Мы очень благодарны Дарье, что она сумела найти подход к каждой нашей собаке, собаки с первой нашей встречи пошли с ней на контакт, это тоже во многом характеризует человека, мы очень тоже волновались, и когда увидели, как Дарья взаимодействует с нашими питомцами и как они ей рады уже с первой встречи, на душе стало спокойно. Дарья нашего очаровательного карликового кролика Пушка взяла к себе в дом, чтобы он не скучал, и подружила со своими котами, представляете? Кролика Дарья успешно социализировала, выпуская из клетки и подружив со своими котами: они так забавно и весело играли вместе, для нас это стало приятным сюрпризом! Всей семьей смотрели эти чудесные видео с Пушком, даже не догадывались, что наш Пушок такой общительный! Выражаем вам от всей нашей семьи большую благодарность за ваши добрые руки и любящие сердца!
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо огромное Донец Надежде Владимировне, сотруднику регистатуры, все быстро, четко и по делу,