Мира Перцова
3
Мира Перцова
0
подписчиков
0
подписок
19,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Почта № 125
Минск · Почтовое отделение
Сохранить
Май 2025
Отделение хорошее. Работают очень приятные и вежливые женщины и девушки. Когда большой поток клиентов очередь двигается достаточно быстро.