Николай Баженов
8
Николай Баженов
0
подписчиков
0
подписок
483,2к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
La Biga
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
ВАУ! Просто скрытое сокровище! Попробовали и римскую пиццу и детройт стайл, очень вкусно. Каппеллаччи с уткой тоже неплохи! Но паппарделле с рваной говядиной… наверное самое вкусное, что я ел за последние лет 5! Соус качо база с пармезановым муссом был настолько неповторим, что мы даже начали макать в него пиццу… хочу вернуться и поесть одному, чтобы не делиться 🤭 Бармен, кстати, наливает щедрой рукой, что тоже большой плюс, всем рекомендую это место
Арка
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Заведение красивое, персонал вежливый, красивая подача напитков и блюд, но сама еда разочаровала. Кушияки из говядины пресные и сухие, гёдза с уткой тоже пресная и начинка сухая. Ролл в лососе с соусом пармезан и поке с тунцом вообще ничем по вкусу и качеству не отличаются от обычной, дешевой, круглосуточной доставки Шел с большими ожиданиями и сильно разочаровался.
Брассерия Крик
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Май 2026
Ну такое себе… интерьер приятный, пиво не очень было, а крылышки вообще сгоревшие и сухие
Гауди
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Сходил на стенд ап, в принципе неплохо! Ребята старались, атмосфера была хорошая Заведение очень красивая, приятная атмосфера, все понравилось! Взял цезарь с цыпленком карри, очень вкусно, а также бургер с олениной, тоже вкусный, но маленький и картошка так себе… да еще и подают просто с кетчупом… когда бургер с картошкой стоит почти 1000₽ хочется все-таки что-то оригинальное
Ramen & Wok by Gaijin
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место! Приятная атмосфера, приготовили все быстро. Цены приемлимые. Брал мисо рамен, бульон супер, наваристый, а вот сама лапша не очень понравилась, показалась немного склизкой что ли… Закуски тоже неплохи! Гёдза на высоте, креветки в темпере тоже не разочаровали. Очень хочу отметить картошку фри! Да, странно такое говорить про японское заведение, но картошка реально классно получилась! Тонкая, хрустящая снаружи и мягка внутри, просто идеальная! Не то что в фаст-фуд ресторанах, которые на этом специализируются…
Рамен Шифу 拉面師傅
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Большие, вкусные порции и при этом цена достаточно низкая. Чувствуется, что все натуральное, бульон наваристый, а сама лапша просто космос! Также хочу отметить закуски, а именно спаржу, свежая и в отличном маринаде. А вот булочки баоцзы так себе, кажется будто они одновременно и сырые и сухие, не знаю, как у них это получается Неоднократно ходил, очень нравится, правда бывает трудно найти место)
Шеф Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Брал в Пите: +делают как ролл а не в карман +достойная порция -дали холодную -забыли халапеньо за которые доплатил -одна грязь и столы липкие
Суши Wok
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Август 2022
Недорого, вкусно, с главное быстро 👍🏼