Валерия
7
Валерия
4
подписчика
0
подписок
197,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
12
Вишня
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Когда Вы записываетесь онлайн в салон, форма запрашивает у Вас минимальную информацию об имени и номере телефона. Казалось бы как удобно, можно с легкостью различать клиентов по записи при большом потоке, но ко мне настойчиво в салоне обращались "девушка". Мастер при снятии прошлого покрытия (которое входило в стоимость оказываемой услуги) просила доплату в 200руб за " сложное" снятие очень "толстого" слоя, на ногтях были база+выравнивание+покрытие+топ, казалось бы, ничего сложного, но с самых первых минут начался разводняк на деньги. Какой позор для салона запрашивать дополнительные деньги за снятие. Шарашила аппаратом мастер как болгаркой, ногти и пальцы в её руках горели, несколько раз мне приходилось одергивать руки от боли. Такая неаккуратная работа привела к тому, что мастер случайно спилила мне угол на большом пальце, ничего мне не сказав и сделав вид, что ничего не произошло, она убедила меня, что у всех ногтей разная длина и их нужно будет укоротить (хотя изначально договорились, что длину не трогаем). Схитрив, мастер принялась таким образом скрыть свой косяк, но всё равно ноготь пришлось донарастить гелем, при этом мне опять же ни о чем не говорили. На второй день "донарощенный" угол ногтя откололся. Вывод: если Вам с первых минут некомфортно в салоне, у Вас ощущение, что Вас обманывают и кажется, что разводят на деньги, Вам не кажется, уходите, не тратьте свои нервы, время и деньги. P. S. : в итоговом чеке не было указано тех самых 200 руб доплаты за сложное снятие, приму это за извинение за сломанный ноготь
Eclipse
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Апрель 2026
Звук - просто ад какой-то, после второго трека уши начало тошнить. Организация мероприятия - просто лютейшее неуважение к людям. После гардероба пропала карта из кармана пальто.
Не школа Барабанов
Москва · Школа искусств
Сохранить
Март 2026
Посетили сегодня данную школу, попробовать открыть для себя что-то новое. Очень понравилось бесплатное пробное занятие, которое провёл Фёдор. Парень на позитиве и с любовью к своему делу, зарядил нас позитивом, мы поверили в себя, даже если что-то не получалось - всё равно было круто! Как только вышли с занятия, нас попросили дать обратную связь и тут же начали "обрабатывать" два менеджера - продажника на покупку абонемента за 160к, а потом 120к (только сегодня, при оплате только сегодня!!!). Сначала у них не было предусмотрено меньше 35 занятий, но так как продать что-то надо, ну хоть что-то, то по ходу дела появились абонементы и на 17 занятий, и на 12, и на 10 и даже на 4. Одно платное занятие приобрести нельзя, всё это похоже на мошенничество группы школьников. Пока нас консультировали менеджеры через весь зал здоровались со своими знакомыми, общались, неприятно. Ну тебе если надо вместо продаж с человеком пообщаться, ты , дорогая, выйди из-за стола, подойди к человеку, а не ори при клиентах. В первую очередь необходимо было за всеми этими улыбками, вежливыми скриптами "как Вам урок", "ну, рассказывайте, что Вас привело" и прочей напускной вежливостью просто относиться к клиентам с уважением, а не видеть в них кошельки и процент с продаж! Девочка менеджер стала доказывать мне, что они лучшая школа и уже 10 лет на рынке, при этом сидя в "офисе" похожем на бомжатник с позорной вывеской школы, криво приклеенной не пойми на что. Когда мы сказали, что мы первый раз видим менеджеров и на слово первым встречным не верим, и хотим сходить на другие бесплатные уроки других школ для сравнения, что в общем-то логично, началось "да у нас лучшие условия", "да вы нигде больше такого не найдёте", "ну купите у нас хоть что-нибудь". Всё свелось к тому, что после занятия мы впустую потратили время, мы своё, не узнав никакой полезной информации, продажники - своё. Всё впечатление испортили именно менеджеры своими агрессивными продажами, никому из знакомых никогда эту школу не порекомендую, и очень надеюсь, что завтра о ней забуду!
Birdie
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Верю в магию "Ваш отзыв поможет стать нам лучше", поэтому снимаю только одну звезду. Была записана на архитектуру бровей (коррекция + окрашивание) за 2800 руб к мастеру Юля Тингаева. Из плюсов: - приятное вежливое общение с мастером - учтены все пожелания по сохранению формы и получению необходимого оттенка бровей - достаточно светлое помещение Из минусов: - так и не поняла, пинцет взяли из крафтпакета или просто со стола, т.к. мастер "сразу же принялась" за работу - после телефона и надевания перчаток мастер не обрабатывала руки Было небольшое ощущение, что салон в основном работает на постоянных клиентов, залётные особо не интересуют. Так как я была в первый раз, немного растерялась не сразу нашла администратора, на входе никто не встречает, не предлагает помощь, только длинный коридор с кабинетами и вешалкой для верхней одежды. По итогу процедурой я довольна на 90% на одной брови немного завышен изгиб, посещением самого пространства только на 50%, не удалось проникнуться клиентоориентированностью. Вместо 2800 я заплатила бы заслуженные 1800.
Гончарная студия № 1
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Декабрь 2025
Были на мастер-классе 14.12 у мастеров Марины и Полины. Всё прошло легко, играюче и красиво. Спасибо за поддержку на каждом этапе создания изделия! Уходим от вас с отличным настроением и классными воспоминаниями!
Матрёшка
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Глубоко разочарована отсутствием сервиса в данном ресторане. Вряд ли бронируя столик за неделю, Вы ожидаете, что Вас посадят у самого входа с видом на гардероб. Отмечали 90летие бабушки, расплачиваясь спросили есть ли у них акции или скидки на ДР, скидку нам пробили, но не попросили подтверждающих документов, даже не поинтересовались у кого из нас ДР и не поздравили хотя бы на словах, вот это внимание к клиенту! Ценник на блюда завышен, из всего, что мы заказали нам понравился чай, но вряд ли мы вернёмся туда радя чая за 1000 руб. Цена всем блюдам как они и пишут по понедельникам -40%, такая цена должна быть всегда, большего эти блюда не стоят. Карта лояльности Maison Dellos не работала, официант сказала мне - ой, я с таким раньше не сталкивалась! Ага, спасибо за помощь! Вот бы гостю, когда приносят счёт и требуют его оплатить - отвечать, ой, а я раньше с таким не сталкивалась) При этом по залу бегали и орали чьи-то дети, на что один из официантов ответил - ну они же дети, им только бегать и резвиться! Всё правильно, но мы вроде пришли в ресторан, а не в забегаловку больше напоминающую детскую песочницу. Не поняли освещение в заведение, оно какое-то интимное, больше подходящее кальянной или спа-салону, заходя в ресторан, немного выбивает то, что ты не видишь, куда идти. Разочарование, которое невозможно оправдать! Не рекомендую!
Сад Эрмитаж
Москва · Лесопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Выглядит грязненько
Волгоградский планетарий
Волгоград · Планетарий
Сохранить
Октябрь 2025
К сожалению, в планетарии нет "свободного посещения". Нужно либо покупать экскурсию, либо билет на фильм. Для наблюдений в обсерватории нужно звонить и записываться отдельно по какому-то номеру телефона
Carlo Bay
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Пыталась записаться в салон летом на уходовую процедуру Tokio Inkarami, так как салон является партнёром марки. Записалась через онлайн- запись, грубо говоря, за три часа до процедуры, поняла, что это не совсем хорошо, решила позвонить в салон и подтвердить свою запись, на что администратор ответила, да, всё супер, приходите ждём. Через некоторое время, администратор позвонила мне со словами "ой, сегодня не получится" одолжительным тоном и всё! Мне не предложили ни другой день, ни другое время! А теперь, ну и не надо!
Сказка. Еда и вино
Ярославль · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
10 из 10! Еда просто потрясающая! И она такая не потому, что ты слишком голоден или никогда не пробовал подобных блюд, а потому что всё так как и должно быть, в ресторане уважают гостей, ценят и дорожат ими! Официанты очень учтивы и вежливы, и это не только потому что у них работа такая, это искренне. Пребывание в этом ресторане было приятным, порекомендую друзьям, которые решат посетить Ярославль!