каменов аманжол
6
каменов аманжол
1
подписчик
1
подписка
97,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
22
Кавказ
Железноводск · Санаторий
Сохранить
Март 2026
Персонал на высшем уровне,все медицинские процедуры супер👍 обслуживание отличное, Еда вкусная, номера есть всё необходимое, отдых шикарный как будто дома побывал, Расположение удобное всё в шаговой доступности
Лофт
село Усть-Муны · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное кафе, готовят очень вкусно и сытно, персонал вежливый
Вкусно — и точка. Авто
село Майма · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Классное место очень, вкусно рекомендую
Сила воды
село Майма · Магазин сантехники
Сохранить
Март 2023
Хороший магазин рекомендую, отличное обслуживание спасибо
Придорожный комплекс Горная страна
Бийск · Кафе
Сохранить
Март 2023
Все классно, кормят вкусно
Алтай
Барнаул · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2021
Раскажу всё как было,по тлф я вроде обо всём договорился и т.д мне обещали что я могу купить машину стоимостью 1130000 руб под 5%—6%годовых что ежемясячный платеж составит 13 —15 тыс рублей, переплата составит около 120 тыс рублей за 7 лет,в общем я приехал в этот салон а я проехал 830 км взял все документы как они говорили права паспорт пенсионную,свид о рождении ребенка по которому типа 10%скидки на автомобиль,квитанцию о проезде на автобусе они говорили что возместят что в итоге получилось:развод чистой воды:на квитанцию и свид о рождезнии хони даже смотреть не стали,они меня при входе записали что я прибыл,наверное это отчет перед начальством что развели очередного клиента,потом менеджер что там записал про машину затем провели на второй этаж там девушка записала мой паспортные данные права и.тд отправили заявки в банки,в итоге мне одорбили 4банка из списка,суммма,2 млн ,но ежемесячный платеж 35 тыс рублей,вместо 13—15тыс,они мне попытались обяснить 600000 тыс каско на 6 лет и страхование жизни на 7 лет 400000тыс в итоге стоимость еще одной машины и они говорят это требование банков и что они не виноваты,так вы тогда зачем людей обманываете скажите честно так мол и так а то люди приезжают к вам тратят деньги и время и главное свой нервы,будте честны с людьми