Craydanler
6
Craydanler
0
подписчиков
0
подписок
95,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Pro. Хинкали
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Спустя долгое время посетил про.хинкали Алайский , все так же вкусно ! Спасибо внимательному официанту по имени Ратмил! Отменное лобио ! Любителям Бланша попробуйте его именно там мне кажется чем то он да отличается )
Pro. Хинкали
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Классная еда и сервис спасибо большое Рустему 👍
Стекляшка
Ташкент · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин работаем до 12 вроде , открывается в 8 вежливые все свежие фрукты )
The Irish Pub & Restaurant
Ташкент · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Чисто , вкусно , вежливо , уютно! Спасибо спросил про программу на пятницу сказали что выступают артисты . Обязательно придем в пятницу .
Tanuki
Ташкент · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Отличное место приветливый персонал ,хостес очень приветливая и рассказала все акции
MacBro
Ташкент · Магазин электроники
Сохранить
Март 2025
Обратился да починкой айфона 15 про Макс разбитая задняя панель . Цена хорошая но и качество супер , сделали за часа 2,5 . Идеально как новый . Оригинальная деталь ну проверим временем , ронять телефон специально не собираюсь . Также сказали как отличить не оригинал от оригинала .
Zebra Bar
Ташкент · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Фейсеры на входе не особо адекватные, просят деньги на входе и без них не пускают
Хан Атлас
Ташкент · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место доброжелательный коллектив советую зайти туда на перекус . Есть Норин и вся национальная кухня узб
Shohona
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Не в первый раз сидим в этом заведение, все очень вкусно, также есть алкоголь. Официант встретит тебя проводит до столика примет заказ и также тебя проводит вежливые быстрые отдача блюд.
Franklin's BBQ & Steakhouse
Ташкент · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
При входе никто не встречает, дождаться официанта и не уйти - достижение. Знание меню оставляет желать лучшего. Официантам явно не хватает треннингов по серивису. Интерьер ни о чем. Меню старое, приходится узнавать что есть по вопросам. Обслуживание 20% - за что? Заказали томатный суп - вкусный. Колбаски холопеньо очень понравились. А вот ребра теннеси - приготовлены не правильно, мясо сухое, свою стоимость не оправдали. Посетили чисто из-за того, что заведение круглосуточное, больше не вернемся.