Иван Демидов
13
Иван Демидов
3
подписчика
0
подписок
763,5к
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
32
Цветы
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Я не встречал ещё настолько вдумчиво классного сервиса, и такого индивидуального подхода к каждому клиенту. У меня был супер непростой запрос, который флористы не только воплотили в жизнь, но и терпеливо воплощали целый час своей работы. Это место действительно заслуживает пять звёзд, от себя я бы добавил ещё и шестую звезду. Спасибо огромное флористам за такой подход к своей работе. Безусловно, видно, что люди любят свое дело , и горят им по-настоящему. Всем советую и рекомендую, бизнесу процветания!
У Дачи
Кировск · Строительный рынок
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин. Покупал там окна для дачи. Хорошие цены, отличное качество. Окна упакованы в термопленку. Чистый и аккуратный товар.
Варочная
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Рогачевская кава или земляничный ситро?? Интересные названия, интересные сочетания, девушки баристы с вайбом полного дружелюбия не только с покупателями, но и друг с другом. Очень красивая и вкусная выпечка. Никита, спасибо, что привез в наш город свою замечательную кофейню. Ах, да. Выбирать не стал, взял оба напитка. А вот почему они так называются, вам расскажет замечательный бариста заведения. Советую!
Шеф Маруся и Ко
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Действительно, гайд Яндекса не наврал. Хорошее место. Очень вкусные салаты, свежие овощи, и продукты в целом. Брал салат с хрустящими баклажанами и щучьи котлеты. Просто восторг. Ребенку дали десерт в подарок. Не знаю, всем ли дают или только нам повезло, но десерт был шикарный. Спасибо Марине (Марусе) за отличное семейное место.
Ателье по пошиву одежды
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Март 2026
Отдал джинсы и штаны на укорачивание. По договорённости и возможности, мастер сделала заказ за несколько часов. Цена адекватная. В торговых центрах простят в два раза больше за подобную услугу. Очень приятные впечатления, после оказанной услуги. Спасибо!
Гребешки
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Свежие морепродукты. Прекрасное обслуживание. Но лучше заранее посмотреть цены, чтобы быть готовым к ним. Так же следует отметить, что меню на листке может отличаться от реального. Но официант сразу вас поправит и сориентирует.
Этобар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Место очень специфичное. Меню еды небольшое. Меню напитков неплохое. Хороший джаз. Но! Сервис ужасный. Официантка закатывала глаза на наши просьбы. Была крайне недружелюбная. В целом не могла ничего посоветовать. Чувствовалось, что наша компания, почему-то, изначально вызывает негатив, хотя мы только зашли. Жаль, что такое атмосферное место портят люди, которые не клиентоориентированные и не гостеприимные.
Шишки на Лампушке
Приозерский район · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Снимали домик немецкий. Домик уставший конечно. На террасе еле живые стол и стулья. В домике максимально неудобные матрасы. Грязный диван ( в пятнах от предыдущих заездов). Развлечений маловато. В немецком домике нет вай-фай. Об этом узнали под конец нашей поездки. Связь так же ловит ужасно. Если для вас это важно, то имейте ввиду. Из плюсов. Природа - сосновый лес, просто кайф. Есть бесплатные мелочи, такие как решетка, шампура, чистая свежая посуда. Поставил 4 звезды из-за цены. Может повезло и мало было заселений.
Квартира 8
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Странное место. Может для любителей стендапа это знаковая тусовка, но если вы хотите посидеть компанией покушать и попить коктейли, или в целом алкоголь, то будьте готовы, что из меню будет 4-5 позиций, из коктейльной карты 2 пива и 6 коктейлей. Меню, видимо, для галочки. Спросите сразу, что есть в наличии. Место антуражное для фото, но не более.
Банщики
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
С детьми сюда не советую. В пятницу пришли с детьми, обещали няню. Прошел час, няни нет. На вопрос : Где няня? Ответ: Ой, сейчас позвоню. В итоге няня сидела в телефоне все это время. Ребенок был сам по себе Заказывали банкет. К 14:00 не было салатов, закусок, хотя это заранее обговаривали и согласовали меню. Еда на 4 из 5. Обслуживание 2 из 5. Несколько раз надо было напомнить о том, или другом. Удивлён, в плохом смысле этого слова. Еще раз, с детьми КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ сюда приходить.